Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одессе сгорел уже четвертый ресторан

В Одессе сгорел уже четвертый ресторан

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Одессе сгорел уже четвертый ресторан Огонь уничтожил одесский ресторан "Сказка". Посетители успели покинуть помещение до того, как его охватило пламя.

Поздно вечером 15 июня в Одессе сгорел ресторан "Сказка", расположенный на углу проспекта Добровольского и улицы Кишиневской. Пламя вспыхнуло на летней площадке и быстро распространилось на все здание заведения, сообщает УНІАН.

 

Машины ближайшей пожарной части прибыли, но не успели спасти ресторан - он выгорел полностью. Среди посетителей пострадавших нет - люди успели покинуть помещение в кратчайшие сроки, еще до прибытия спасателей.

 

Сообщается, что пострадали владельцы ресторана. Пожарные немедленно обесточили весь микрорайон, чем предотвратили распространение огня на соседний супермаркет "Копейка".

 

Причины возгорания должны установить специалисты УМЧС. "Сказка" стала уже четвертым одесским рестораном, который сгорел с начала этого года.

 

Напомним, в январе в курортной Аркадии пожар уничтожил рестораны "Стронг Хаус" и "Ассоль", позже - ресторан украинской кухни "Первачок". Причиной пожара в ресторане "Ассоль", как установили специалисты МЧС, был поджог.

 

 

По материалам ТСН.ua