Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские мажоры скупают танки и БТРы

Украинские мажоры скупают танки и БТРы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Украинские мажоры скупают танки и БТРы Богатые украинцы используют военную спецтехнику для поездок на рыбалку или охоту.

Среди состоятельных украинцев - новая мода. Богачи скупают БТРы и танки, списанные с вооружения, чтобы ездить на рыбалку или охоту. Как узнала газета "Сегодня", в Интернете множество объявлений о продаже такой техники, а спрос на нее больше, чем в прошлые годы.

 

"Мы продаем БТРы, БРДМы (боевая разведывательно-дозорная машина), вертолеты и самолеты. Техника стоит в 20 км от Киева. Например, БРДМ стоит 80 тыс. грн", - рассказал журналистам продавец брони Александр.

 

По его словам, такие аппараты классифицируются как объекты и документы в ГАИ (в том числе госномера) оформляются за две недели, а ездить можно с водительскими правами категории Д. "Мои клиенты - главы администраций и различные "крутелыки".

 

Обычно они покупают такие машины для поездок на охоту и рыбалку, также устраивают между владельцами военной техники соревнования и инсценировки военных сражений", - отметил продавец.

 

Недавно, рассказал он, один из клиентов захотел купить танк Т-64. "Не понимаю, зачем он ему нужен. Но такой у нас в наличии есть, там все подпилено так, что он небоеспособен.

 

Стоит около 100 тыс. гривен", - отметил Александр. Он уточнил, что киевлянам брони продали считанные единицы, в основном технику покупают из регионов.

 

 

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (3)
ivan 18 червня 2012 08:43
Реально в нас работаЕТЬ выродок - липидный кастрат (после паротита -свинки ну типа ткань в яйцах выродилась на жир - липиды) даки все рабочее место заклеил лозунгами Уля свободу не спинити и т.д., а сам в 30 градусную жару с застегнутой верхней пуговицей ходит (грудь лысая - оволосение по женскому типу после свинки) и кстати бендеровец, а отец польский еврей людвигович. ГАСИ ОУНО-БЕНДЕРАСТОВ и подстилок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          3
ZZZ 18 червня 2012 08:16
Рыгоналы вооружаються чувствуют свой крах,но броня не спасет быдлячье отродье!!!
          2
QERR 18 червня 2012 08:01
...в основном технику покупают из регионов,.. из партии регуонов
          1