Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Доктора Хауса» в Украине ждет двойник из Василькова

«Доктора Хауса» в Украине ждет двойник из Василькова

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

 29-летний Виктор живет один, девушек меняет, как перчатки, имеет мрачный характер, а у Хью Лори попросит денег.

 

Сегодня в Украину наконец-то прилетает актер и музыкант Хью Лори, чтобы завтра выступить во Дворце «Украина» (билеты: 300—2900 грн) со своей сольной программой. Накануне его приезда мы отыскали украинского двойника «Доктора Хауса», который оказался не только похожим на него внешне, но и по характеру.

 

29-летний Виктор Виноградов живет в Василькове. «Впервые мне начали говорить, что я похож на Хью Лори, года 3—4 назад, — признался нам украинский «Хаус». — На меня начали тыкать пальцем на улице. А дальше все стало похоже на снежный ком. На недавнем отдыхе в Египте ко мне подходили женщины из России, чтобы сфотографироваться, реально думая, что я — это он. На родине же я не могу теперь зайти в магазин, чтобы мне вслед не сказали: «О, доктор Хаус». Естественно, это уже стало моим прозвищем среди друзей и коллег». К слову, Виктор также связан с кино и работает техническим директором компании, занимающейся изготовлением телевизионного продукта. «Искусственный снег в фильме «Белая гвардия» видели? Это наших рук дело, — подмигивает Виноградов.

 

Сходством со знаменитостью он не гордится. «Я эту схожесть принимаю пассивно, — говорит он, — но, конечно, хочу с ним познакомиться вживую. И если такое случится, то при встрече скажу ему: «Папа, дай денег!». Кстати, 53-летний Хью Лори как раз годится в отцы Виктору. «Мой папа тоже врач, но меня самого никогда не интересовала эта профессия», — признается Виноградов. По словам васильковского двойника, у него с «Хаусом» похожий характер: «Я такой же мрачный, на друзьях иногда срываюсь. Вот на днях выгнал друга из дома из-за одной истории. И вообще я, как и он, веду достаточно замкнутый образ жизни и считаю, что все люди врут». А еще Виктор играет, как и Лори, на фортепиано, и даже купил билет в партер на концерт, чтобы оценить его творчество как музыканта.

 

Но иногда схожесть здорово выручает Виноградова: «На прошлый Хэллоуин я взял с собой трость в клуб и всех ведьм и вампиров затмил». При этом все сезоны сериала Виктор так и не досмотрел — времени нет. Кстати, в личной жизни Виктор — тоже копия экранного врача. «Потому как личность я неустойчивая, девушек я периодически меняю, — признается украинский «Хаус», — видимо, никто ужиться со мной не может. А вообще главное качество, которое для меня важно в противоположном поле, это интеллект. С тупой девушкой я проведу максимум ночь-две, а потом мы с ней точно расстанемся».  

 


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14396289.html">Источник</a>