Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Марко Девич прокомментировал свой гол

Марко Девич прокомментировал свой гол

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Марко Девич прокомментировал свой голНа 62-й минуте форвард сбоной Украины забил гол, однако арбитр взятие ворот не засчитал.
 
Форвард сборной Украины Марко Девич прокомментировал поражение сборной Украины и вылет из Евро-2012. На 62-й минуте он забил гол, однако арбитр взятие ворот не засчитал.

"Не люблю искать причины в судьях. Но, конечно, в играх с Францией и Англией... Должен был быть удален Менез, сейчас - чистый гол и игра рукой..."

"Хочу поблагодарить болельщиков, игроков, которые отдали себя на 100%. Неплохо играли сегодня, но не смогли выиграть. Большую часть матча выглядели лучше Англии. Мы не боялись англичан. Они играли длинными передачами, мы - в короткий пас. У нас потенциал хороший".
 
 

КОМЕНТАРІ (1)
Гарбер 20 червня 2012 09:57
Матч Україна Англія договірний. Ніхто не чекав, що Шведи будуть вигравати у Франції. Франція повинна була остатись в Євро, тому гол України Англійцям не зарахували. І не треба Блохіну говорити що він в обіду там когось не дасть, він вже здав ігру. Всі на морозі, Блохін, Шевченко і вся команда, тіпа це така собі випадковість, всі прекрасно розуміють що відбулось.
          1