Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зараженный ВИЧ крымчанин изнасиловал 6-летнюю племянницу

Зараженный ВИЧ крымчанин изнасиловал 6-летнюю племянницу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Зараженный ВИЧ крымчанин изнасиловал 6-летнюю племянницуНасильника задержали на следующий день. Тот сообщил, что был пьян и не понимал, что делал. 

 

Сотрудники милиции задержали 33-летнего жителя Крыма, подозреваемого в изнасиловании 6-летней племянницы.

Как сообщает пресс-служба крымского Управления МВД, сестра мужчины с двумя детьми – 6-летней дочерью и 4-летним сыном – приехала из Херсонской области, передает УНИАН.

«В доме родственника собрались гости. Взрослые употребляли спиртное, а когда алкоголь закончился, отправились за добавкой. В доме остался только хозяин жилища. Дети в это время спали в комнате. Пьяный мужчина решил изнасиловать ребенка. Когда мать девочки вернулась, плакавший ребенок показал ей кровь на нижнем белье. Женщина вызвала милицию. Насильника задержали на следующий день. Тот сообщил, что был пьян и не понимал, что делал. По его словам, ранее он состоял на учете у психиатра, а также имеет позитивный статус ВИЧ. Показания проверяются», говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 153 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетнего).

Ребенок находится в больнице. Медики устанавливают степень тяжести причиненных девочке повреждений.

 


КОМЕНТАРІ (1)
Зорро 21 червня 2012 08:44
Вот гнида я бего порвал на куски падлу... На зоне ему тапки...
          1