Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Аршавин извинился перед болельщиками под угрозой депортации

Аршавин извинился перед болельщиками под угрозой депортации

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Аршавин извинился перед болельщиками под угрозой депортации Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков за неудовлетворительный результат, показанный командой на чемпионате Европы 2012 года. 

 

"Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я как капитан от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали", - сказал Аршавин.

 

"Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз, и больше по этой теме высказываться не буду", - добавил футболист.

 

Отметим, что в четверг над капитаном сборной России нависла мнимая угроза депортации из России, после того как по поводу отсутствия у футболиста патриотизма и любви к Родине в кулуарах Петербургского международного экономического форума резко высказался заместитель главы правления "Газпрома" Валерий Голубев.

 

Ранее, по сообщению одного из российских блоггеров, Аршавин после проигранного матча сказал болельщикам в варшавском отеле: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы".

 

По материалам NEWSru.com

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline Umnyi__dom 22 червня 2012 20:51
Cистемы Умный дом http://smart-casa.ru
          1