Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ярмоленко вошел в топ-5 самых востребованных игроков Евро-2012

Ярмоленко вошел в топ-5 самых востребованных игроков Евро-2012

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Ярмоленко вошел в топ-5 самых востребованных игроков Евро-2012 Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вошел в пятерку лучших из тех, кого захотят видеть в своих рядах многие клубы после чемпионата Европы. 

 

Cпортивный портал Goal.com проанализировал игру игроков с целью определить, кто из них будет самым востребованным после Евро-2012. Большие перспективы, по мнению экспертов, открываются перед полузащитником «Брондбю» и сборной Дании Микаэлем Крон-Дели.

 

Благодаря двум мячам и результативной передаче в трех матчах он получил 3, 5 балла по пятибальний шкале.

 

Наш Адрей Ярмоленко, как и другие отличившеся на первенстве континента футболисты, получили по 3 балла. Примечательно, что в этой великолепной пятерке присутствуют сразу два игрока «Вольфсбурга» - чех Петр Йирачек и хорват Марио Манджукич. Первый, к слову, в сезоне выходил на поле всего в 13 играх и действовал на позиции защитника.

 

В сборной же его перевели на левый фланг полузащиты, и действия футболиста засверкали новыми красками.

 

Отметим, что четверым из этой пятерки, в том числе и Ярмоленко с россиянином Аланом Дзагоевым, по 22 года. Не вписывается по возрасту в эту компанию Крон-Дели, которому за два дня до старта Евро «стукнуло» 29 лет.

 

По материалам UA-football

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline Umnyi__dom 22 червня 2012 20:50
Cистемы Умный дом http://smart-casa.ru
          1