Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Житомире женщина въехала в магазин косметики на БМВ

В Житомире женщина въехала в магазин косметики на БМВ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Житомире женщина въехала в магазин косметики на БМВЖенщина, перепутав педали автомобиля, вылетела на лестницу магазина и разбила вдребезги свой БМВ. Об этом сообщает сайт «Репортер». К счастью, никто не пострадал: все обошлось испугом водителя, двоих детей-пассажиров, и пешеходов. 

 

БМВ влетела на лестницу магазина «АVON», который расположен в здании по ул. Киевской в Житомире. Автомобиль перескочил бордюр, пролетел между двух деревьев и через пешеходную зону вылетел на лестницу магазина. По счастливым обстоятельствам пешеходы не пострадали, хотя их в это время обычно много. Кроме того, у подъезда могли играть дети.

 

Единственно, что пострадало от происшествия, это сама машина. Виновница аварии призналась, что машина не застрахована и ей самой предстоит купить запчасти бмв для ремонта, а кроме того, за свой счет отремонтировать лестницу и перила магазина «АVON», чьи владельцы уже заявили претензию.

 

Женщина-водитель говорит, что повернув направо, выезжая на проезжую часть Киевской в сторону вокзала, у нее открылась дверь со стороны пассажира. Пытаясь, их закрыть на ходу, женщина перепутала педали – вместо тормоза, нажал на газ.