Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Водитель сбил двух гаишников, которые не пустили его к стадиону

Водитель сбил двух гаишников, которые не пустили его к стадиону

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Водитель сбил двух гаишников, которые не пустили его к стадиону Водитель очень разозлился из-за того, что в связи с матчем Евро-2012 перекрыли движение возле "Олимпийского".

Сегодня в Киеве, накануне матча Евро-2012 между сборными Англии и Италии, водитель внедорожника Toyota RAV4 сбил двух сотрудников ГАИ.

 

Как сообщила пресс-служба ГАИ Киева, около 14.00 на перекрестке улиц Бассейная и Эспланадная водитель автомобиля "Toyota RAV4" пытался въехать на территорию полуторакилометровой зоны вокруг НСК "Олимпийский". "О том, что в день проведения четвертьфинального матча Евро-2012 между Англией и Италией движение на этом участке будет перекрыто, ГАИ сообщала за несколько дней", - отметили в пресс-службе.

 

Сотрудники ГАИ попросили водителя предъявить пропуск, который разрешает проезд на данной территории. Документа у него не оказалось, поэтому во въезде ему отказали. Однако водитель проигнорировал запрет проезда и нарушая ПДД, сбил временно установленные дорожные знаки и ограждения и продолжил двигаться в направлении улицы Шелковичной.

 

Работники ГАИ начали преследовать правонарушителя. На улице Кропивницкого,10, возле подземного паркинга, водитель "Toyota" остановился перед закрытыми воротами. Чтобы выяснить личность нарушителя и причины такого поведения, сотрудники ГАИ подошли к его машине. Но мужчина не только отказался предоставить документы, но еще заблокировал двери и окна автомобиля. Сразу же начал кому-то звонить, не реагируя на требования сотрудников милиции предъявить документы и объяснить свое поведение.

 

В этот момент ворота подземного паркинга открылись, водитель внезапно начал двигаться вперед. В этот момент один работник ГАИ стоял возле дверей с водительской стороны, другой - перед капотом автомобиля. Одного милиционера от столкновения с автомобилем отбросило в сторону на металлическую трубу, а другого - от удара выбросило на капот "Toyota".

 

При этом водитель не остановился, продолжая двигаться к подземному паркингу с инспектором ГАИ на капоте. Через некоторое время, остановив машину в подземном паркинге, водитель начал убегать, но был задержан сотрудниками милиции. Один сотрудник ГАИ с различными травмами доставлен в больницу. Окончательный диагноз ему поставят после тщательного обследования.

 

Второму инспектору медицинскую помощь оказали на месте, он продолжает работать. Сейчас устанавливается личность правонарушителя, выясняются все обстоятельства инцидента.

 

Квалификацию действиям водителя-нарушителя определят работники прокуратуры. Продолжается доследственная проверка.

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (4)
Артем 25 червня 2012 07:54
Для ZZZ слышь бандерлог безпредельщик, а че такая уверенность в том что это донецкие??? Может ты там был? Тогда два варианта, ли бо ГАЕР, либо Водила-бычара, так что решай кто ты))))))) А то ртом поносить у тебя очень хорошо получается!
          4
indigo 25 червня 2012 07:45
МММ разрушит финансовую банковскую систему! МММ платит все МММ до +75% в месяц! в МММ будем все! 0985122221 Александр Развивайся на vip-resource.com.ua
          3
Менч 25 червня 2012 07:28
Окажется быдло родичем какогото верхнего быдла! Бедных гайцов наругают, а быдло в тайотет будет дальше давить! На дыбу сволочь!
          2
ZZZ 25 червня 2012 07:06
И снова данецкие безпредельщики!!!
          1