Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мистика гибели самого сильного человека Украины: год назад у богатыря умерла дочь, тоже Маша

Мистика гибели самого сильного человека Украины: год назад у богатыря умерла дочь, тоже Маша

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Мистика гибели самого сильного человека Украины: год назад у богатыря умерла дочь, тоже МашаРодные девочки, которую сбил атлет, предполагают. что из-за семейной трагедии он искал острых ощущений.
 
В Комсомольске на Полтавщине в ДТП погиб один из сильнейших атлетов Украины, 48-летний Юрий Малько, который в прошлом году протянул 8 метров поезд из 22 вагонов весом около 500 тонн. В Комсомольске, родном городе Юрия, мы разыскали семью школьницы Маши. Родня девочки не считает Юрия героем, но и не винит полностью в произошедшем, допуская, что Маша и сама могла проявить невнимательность.

 «Она ехала на велосипеде с огорода, где помогала родителям. Внучка говорит, что, прежде чем выехать на дорогу, посмотрела в обе стороны — машин не было, лишь где-то далеко ехал мотоциклист... Она подумала, что успеет проскочить. Может быть, она сама создала такую ситуацию. Но и Юрий ехал слишком быстро. Кстати, зебры на том участке дороги нет...», — рассказала нам бабушка Маши, Людмила Беззубцева. 

По ее словам, год назад у силача умерла дочь, и, мол, с того времени он каждый вечер гонял на мотоцикле: «Видимо, искал острых ощущений». Знакомый Юрия, Анатолий Ялунин, подтвердил нам, что у богатыря от болезни сердца умерла дочь от первого брака, которую звали так же, как и жертву ДТП, — Маша: «В один из дней она пожаловалась на сердце и скоропостижно умерла. Это было большое горе в его семье».