Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лучшие идеи, где хранить обувь

Лучшие идеи, где хранить обувь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Лучшие идеи, где хранить обувь Часто бывает ситуация, когда уже сильно опаздываешь, а нужную обувь не можешь найти и роешься в шкафу, перебирая коробки. А ведь существует немало способов организовать хранение обуви так, чтобы найти ее без проблем. Итак, что нужно сделать.

Обойдите свой дом и соберите всю вашу обувь, включая шлепки, тапки и кроссовки. Если у вас есть подозрение, что некоторые пары где-то прячутся, проверьте следующие места:

 

 

- Под диваном и кроватью - иногда так устаешь, что кое-как добираешься до кровати, часто снимая обувь на ходу.

 

- В спортивной сумке - особенно, если у вас есть дополнительная пара кроссовок.

 

- В чемодане для дальних поездок - потерялась пара шлепок, скорее всего вы недавно вернулись с поездки и забыли разобрать вещи.

 

- Женщины очень часто хранят туфли под столом на работе.

 

- И, конечно, у входной двери, сваленные в огромную  кучу.

 

Главное в организации хранения - очистка и разбор вашего шкафа. Если вы не используете что-то или вам эта вещь не нравится, а вы ее храните, то это просто беспорядок. Имея это в виду, разберите обувь и сложите ее в три кучи:

 

- Выбросить: обувь подлежит ремонту, но не ремонтируется или обувь, которую вы не носили в течение года.

 

- Хранение: Вам эта обувь нравится, она не трет, не жмет и вы носите ее регулярно.

 

- Под сомнением: здесь те пары, которые вам жалко выбросить, но чем-то эта обувь вам не нравится или вы не решили с чем ее носить.

 

Если у вас страсть к накоплению, постарайтесь несколько раз спросить себя: нужна ли вам эта обувь, или она просто занимает место в шкафу.

 

Далее выкиньте, кучу "Выбросить", а две остальные разберите по сезонам. У нас это: зимняя, летняя, демисезонная. Еще можно разобрать по типу: спортивная, вечерняя, каждодневная. После этого вы сможете решить сколько места вам надо для хранения.

 

Источник: Сплетник

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline Fialkagroogiels 26 червня 2012 10:32
куплю раритетные книги
          1