Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Телеведущая Марика тайно вышла замуж

Телеведущая Марика тайно вышла замуж

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Телеведущая Марика тайно вышла замужПопулярная телеведущая Марика, она же Мария Кравцова, тайно сыграла свадьбу. Избранником 27-летней теледивы стал бизнесмен по имени Сергей. Обычно личная жизнь телеведущей и модели Марики, чье настоящее имя Мария Кравцова, было на виду. Только ленивый не обсудил ее расставания и воссоединения с резидентом Comedy Club Павлом Волей, а до этого роман с известным хоккеистом Павлом Буре.
 

Однако, судя по всему, Марике с Павлами катастрофически не везло, потому что отношения с обоими молодыми людьми так и не закончились свадьбой.

 

 

Тем более неожиданно прозвучала новость о том, что Марика вышла замуж. Брачная церемония состоялась тайно, в замке в столице Италии – Риме. На торжестве присутствовали только самые близкие пары. Издание приводит рассказ друга Марии Кравцовой дизайнера Александра Арутюнова: "Я удивился, когда она мне сообщила. А потом сказала, что любит его, и он тот человек, с кем можно построить семью. Раньше, когда ей поступали подобные предложения, она думала, а тут раз – и уже замужем".

 

Как передает издание, Сергей и Мария познакомились год назад, когда  Мария зашла в магазин часов. Они являли собой олицетворение противоположностей: улыбчивая и общительная Марика и молчаливый и сдержанный Сергей. Конечно же, популярная телеведущая не сразу обратила на него внимание. А вот Сергей быстро приметил Марию и стал упорно ее добиваться. В итоге, по словам друзей Кравцовой, она буквально расцвела на глазах за полгода.

 

"Он красиво ухаживал за ней. Однажды завалил гостиничный номер Маши в Париже цветами, выкупал рестораны, чтобы они там остались вдвоем. Парень интеллигентный. Все, что у него есть: машина, деньги, он заработал сам. Маша в хороших руках", – сообщил шоумен Эдик Ярут. Сама новобрачная Марика предпочитает не комментировать крутые изменения в своей личной жизни, появляется на светских тусовках исключительно в одиночестве, однако от внимательных светских хроникеров не укрылось, что телеведущая буквально светится от счастья.