Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пропал водитель киевской маршрутки, который поиздевался над девушкой,

Пропал водитель киевской маршрутки, который поиздевался над девушкой,

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Пропал водитель киевской маршрутки, который поиздевался над девушкой,Мужчина, который накинулся на пассажирку с кулаками, снимал ее на видео и оскорблял, не вышел на работу.
 

Водитель маршрутки №242, который в понедельник взял в заложницы пассажирку, а потом набросился на нее с кулаками, вчера не вышел на маршрут. В компании-перевозчике, которой и принадлежит этот маршрут, не смогли объяснить, куда делся водитель. Но его коллеги утверждают, что их водитель не мог выйти в рейс «под кайфом». «Да что вы, нас ведь каждое утро проверяет врач и несет ответственность, если что-то случится». Хотя данные ГАИ говорят о другом — водители ездят пьяными, а порой и одурманенные.

В Соломенском РУВД говорят, что лишь ведут проверку. На это у них есть 10 дней (осталось уже 8), после которых милиция либо должна возбудить дело, либо отказать.

Жуткая история, которая произошла среди бела дня в маршрутке, вызвала большой резонанс. Читатели сайта segodnya.ua пишут в обсуждении: «Таких случаев полно на каждом маршруте. Мат — это официальный язык маршрутчиков, а если кто-то в салоне еще и возмущается, могут вообще остановиться посреди дороги и сказать : «Вали на...!». И так будет, пока не уберут их с улиц города. Верните коммунальный транспорт с нормальным интервалом, и маршрутки сами исчезнут!» — пишет читатель под ником freeman777.