Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович: Праздник Евро-2012 удался

Янукович: Праздник Евро-2012 удался

Категорія: Політика, Спорт

Янукович: Праздник Евро-2012 удался Президент Украины Виктор Янукович считает, что праздник Евро-2012 в Украине и Польше удался. 

 

"Я благодарен за то, что Украине была предоставлена такая большая честь - вместе с Польшей организовать Евро-2012. И мне кажется, что этот праздник удался", - сказал Янукович на встрече с главой ФИФА Йозефом Блаттером в воскресенье в Киеве.

 

При этом Янукович отметил, что было много сомнений в том, что это мероприятие удастся провести на высоком уровне. Кроме того, президент Украины напомнил, что вокруг проведения чемпионата были "и политические действия".

 

"Но все это мы прошли вместе с вами. И я вам за это благодарен", - сказал глава государства.

 

Он также отметил качества президента УЕФА Мишеля Платини как высококлассного менеджера. "Я очень любил Платини, когда он играл в футбол. Но я не знал его как менеджера, как функционера УЕФА, и для меня это было открытием", - заявил Янукович.

 

Президент также отметил, что, по его мнению, в последнее время организаторы футбольных соревнований в мире "очень серьезно продвинулись вперед".


 

По материалам: Интерфакс-Украина

КОМЕНТАРІ (2)
таврия 2 липня 2012 07:15
и креститься научился,и футболом заинтересовался...да чё там,разговаривать даже научили!
Осталось научить думать...
          2
ingector Одесса 2 липня 2012 06:57
Праздник удался не благодаря а вопреки тебе Вытя. И благодаря простым украинцам.Шведы строили сами себе лагерь.Молодеж упивалась пивом вместо того чтоб вести здоровый образ жизни. Проститутки заламывали цены. Украинская сборная как всегда не смогла выиграть. А макаронники просто слили финал. Видно сделали ставки на свой проигрыш.Дорог как небыло так и нет. Поедь от донецка к российской граинце- сам увидешь. Напрашивается вопрос. А куда дели наши деньги и кто за всё заплатит? Наши дети?
          1