Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Газпром" станет спонсором Лиги чемпионов

"Газпром" станет спонсором Лиги чемпионов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

"Газпром" станет спонсором Лиги чемпионов Российский газовый монополист ОАО "Газпром" будет спонсором Лиги чемпионов УЕФА в сезонах 2012/13, 2013/14 и 2014/15. 

 

Об этом свидетельствует запрос предложений на производство рекламных роликов для трансляции в перерывах матчей, сообщает "Интерфакс". В указанных документах максимальная цена закупки не приводится - она будет формироваться по результатам предложений участников процедуры. Итоги закупки будут подведены не позднее 15 августа.

 

Подрядчик проведет анализ целевой аудитории, подготовит концепцию одного видеоролика на английском и русском языках хронометражем 30 секунд (не менее трех вариантов), а также двух его кратких версий хронометражем 10 и 5 секунд и произведет ролики для демонстрации в перерывах трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА.

 

Реклама направлена на укрепление имиджа "Газпрома" как крупнейшей энергетической компании с высоким уровнем социальной ответственности, в том числе в Европе. Напомним, ранее председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что российская компания готова заменить одного из действующих партнеров Лиги чемпионов уже в 2013 году.

 

Сейчас официальными спонсорами турнира выступают компании Adidas, Ford, Heineken, MasterCard, Sony и UniCredit. Как известно, "Газпром" является спонсором действующего чемпиона России по футболу клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) и клуба немецкой Бундес-Лиги "Шальке-04".

 

Источник: Интерфакс-Украина