Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Даша Астафьева показалась на выступлении лысой

Даша Астафьева показалась на выступлении лысой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Даша Астафьева показалась на выступлении лысой Почти лысая Даша Астафьева впервые вышла в свет в новом образе.
 

Выбритая Даша Астафьева вместе с обновленной группой "Никита" выступили в одном из столичных клубов. На смотрины к Даше пришли друзья и коллеги, рассказывают.

 

От побритой головы певицы друзья, поклонники и коллеги - в восторге, сама же она признается - остаться без волос мечтала уже давно.

 

"Я решила отметить свое новое душевное состояние, новый этап в моей жизни. Для меня, я не скрываю, это большое удовольствие", - рассказывает певица. Астафьеву побрили ее коллеги из группы прямо во время съемок клипа.

 

Певица признается, что это было невероятно. Однако Астафьева не ожидала, что ее череп вызовет такую реакцию друзей и знакомых.

 

"Меня все трогают, я сегодня даже в "Твитерре" написала:" Если кто-то до меня еще раз дотронется... Хватит!", - жалуется Даша. Ольге Горбачевой изменения во внешности коллеги нравятся. Но она считает их недоработанными.

 

"Мне хотелось, чтобы она была еще более лысой. Много волос. Мне хочется еще больше неприкрытого эротизма", - фантазирует Ольга.

 

А вот продюсер группы "Никита" Юрий Никитин не видит недостатков в обновленной Астафьевой.

 

"Она стала более утонченной. Черты лица стали такие, как нарисованные. Более стильно. Ну, не знаю, мне очень нравится", - говорит продюсер.

 

По материалам ТСН.ua