Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Любовный гороскоп. Измены Знаков зодиака

Любовный гороскоп. Измены Знаков зодиака

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Любовный гороскоп. Измены Знаков зодиакаЧтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж.

 

                                                                                               Ежи Виттлин

 

 

 

Овен


Любовные приключения для Овнов захватывающий вид спорта, а вовсе не безумие, как это можно было бы предположить. Хотя, оправдываясь, они обычно заявляют: «Я не мог бороться с собой». Мужчина-Овен ценит секс выше, чем все остальное в жизни. Женщины-Овны, конечно, более склонны к моногамии, но только до тех пор, пока это им не наскучит. Тогда и они включаются в любовные игры со всей свойственной им страстностью.

Телец


Чувственность может привести Тельцов к кратковременной потере рассудка, но, все же, по большому счету, им нужен один партнер на всю жизнь. Свой брак они берегут свято и делают все, чтобы сохранить его. Если они изменяют, долго мучатся чувством вины, кляня себя за слабость. Тельцы счастливы только тогда, когда их любят в их собственном доме. Если этого нет, ищут любовь на стороне и, найдя ее, как улитки, перевозят поближе к ней и свой дом.

Близнецы


Близнецы кокетливы и легкомысленны. А узнав об измене, они побегут к друзьям, подругам, приятелям. И наверняка найдутся те, кто сможет их утешить. Самой частой причиной измены здесь является скука и «охота к перемене мест». А самая любимая стадия любовных отношений для Близнецов - ухаживание, ее они готовы переживать вновь и вновь. Они могут изменять и для того, чтобы доказать себе свою привлекательность.

 

Рак


Это один из самых верных и преданных знаков Зодиака. Раки не любят разводиться, они ценят свое спокойствие и материальное благополучие, поэтому часто закрывают глаза на измены партнера. В этом случае, они играют роль молчаливо страдающей стороны и надеются, что все рассосется само собой. Их собственные внебрачные связи чаще всего очень серьезны, и могут вести к новому браку. Они никогда не ищут просто секса, а стараются лучше узнать человека, а узнав, так легко влюбиться.

 

Лев


Львы чаще других нарушают супружескую верность. Они питают слабость к красивым партнерам, расцветают от любого внимания красивых и знаменитых, они падки на лесть и комплименты. Незаконная связь для них - это увлекательная игра, в которой вполне можно получить приз, тем более, если дома тебя не признают и тобой пренебрегают. Мужчины-Львы чаще, чем другие знаки, наслаждаются любовью вдали от супружеского ложа. Львицы также - изощренные охотницы за мужчинами. Только в первый раз им трудно перейти черту, потом измена входит в привычку, с которой так трудно расстаться.

 

Дева


Девы осторожны, они скрываются до последнего, изворачиваются и притворяются. Также ведут они себя и при измене партнера - делают вид, что ничего не случилось, пока это возможно. Деву совратить труднее других знаков, так как они чересчур благоразумны и разборчивы. Девы менее сексуальны, чем другие знаки Зодиака, но счастливы в этом. Правда, они могут уговорить себя заняться сексом на стороне "для здоровья”, если его недостаточно дома. Если же измена партнера вылезла наружу, Девы, чаще всего, рвут отношения.

 

Весы


Так осталось и невыясненным, что толкает представителей этого Знака зодиака на измену: веление сердца или у них просто хобби такое? Просто это непревзойденные изменщики, для которых измена партнера всегда лишь стимул для собственной измены. Наверное, Весы ищут разнообразных любовников, чтобы хорошо проводить время. Поэтому, если интерес к партнеру утерян - гудбай, май лав…

 

Скорпион


Скорпионы всегда открыты для любовных приключений, но менее распущены, чем это принято считать. За измену они мстят, но разводятся лишь в крайнем случае. Они любят жаркий азарт ухаживаний и свежесть новых связей, умеют также и хорошо скрывать свои похождения. Главный их козырь - сексуальность, что делает Скорпионов привлекательными для других знаков. Самих же Скорпионов часто влекут опасности, связанные с тайными связями.


Стрелец


Стрельцы довольно верные партнеры, по крайней мере, пока любят свою половину. Как любовники они довольно энергичны, так как секс для них - очередное приключение. К тому же они терпимы к супругу, изменившему им. В этом случае они ведут себя сдержанно и разумно, охотно идут на разговор и готовы начать все сначала. Они очень практичны и, если дело дошло до разрыва, мирно и честно делят имущество.

 

Козерог


Козероги - это властные, доминирующие личности. На них обращают внимание часто только потому, что они занимают высокие посты или престижные должности, чем они также часто пользуются в собственных сексуальных интересах. Это холодные покупатели любовных утех. Если партнер Козерога заводит роман на стороне, он вполне может рассчитывать на понимание и на мирное разрешение конфликта. Деньги и карьера для Козерогов важнее, чем верность супруга.

Водолей


Водолея-мужчину на измену толкает примитивное любопытство и стремление уйти от обыденности жизни. Но когда обманутым оказывается он сам, то его гневу нет границ, он сразу становится правильным и консервативным. Женщины-Водолеи сами устанавливают правила для своих партнеров. Они могут и примириться с изменой, забыв о своей боли, чтобы дать своему браку еще один шанс, а могут сразу же потребовать развода или завести роман в отместку неверному мужу.

 

Рыбы


Как бы Рыба не расцветала в бурных водах свободной любви, она всегда вернется в свою гавань. Просто Рыбы очень легко влюбляются, идя на поводу своей эмоциональности. Не смотря на то, что внешне они погружены в себя и довольно скрытны, им нетрудно найти любовника. Узнав об измене, они пытаются забыться, бросившись в чужие объятия. Однако часто это им ничего кроме боли не приносит - неудовлетворенные мечты, обиды и амбиции продолжают преследовать.