Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Суд по делу Оксаны Макар: показания дает врач

Суд по делу Оксаны Макар: показания дает врач

Категорія: Кримінал, Події

Суд по делу Оксаны Макар: показания дает врачЖертву николаевских насильников привезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.
 

Сегодня в Николаеве проходит очередное судебное заседание по делу об убийстве Оксаны Макар. В суде отсутствуют мать потерпевшей Татьяна Суровицкая и один из ее адвокатов Николай Катеринчук. На сегодняшнем заседании продолжают допрашивать свидетелей трагедии, передают Новости-N.

Читайте также: Врач, которая первой осматривала Оксану Макар: "Такого ужаса я за 30 лет работы не видела"

В данный момент слушают показания врача-ординатора Сергея Смирного. Он рассказал, что Оксана была доставлена в больницу 10 марта, в 9.45. Девушка назвалась Ксюшей, сказала, что ей 21 год и она студентка. Однако это несоответствие правде врач связывает с полученными Оксаной травмами.

Свидетель отметил, что пострадавшая не уточняла, что с ней произошло. Состояние ее было крайне тяжелым, ожоги составляли 55% поверхности тела.

Напомним, 19-летнюю Оксану Макар изнасиловали и пытались сжечь заживо в ночь на 9 марта. За ее жизнь боролись лучшие специалисты Украины и Европы, однако 29 марта Оксана умерла от кровотечения. Мучители девушки едва не избежали наказания – сразу после задержания двоих из них отпустили. Однако в связи с тем, что история вызвала небывалый ажиотаж по всей стране, насильников задержали. Сейчас их судят в городе Николаеве, подсудимым грозит пожизненное наказание.

 


КОМЕНТАРІ (1)
123 13 липня 2012 06:37
Конечно, эта врач такого не видела. Все 30 лет она работала на кардиологической машине скорой помощи, которая выезжала на сердечные приступы, гипертоническик кризы и инфаркты!
          1