Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович: Я привык к большим объемам работы

Янукович: Я привык к большим объемам работы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Янукович: Я привык к большим объемам работы Президент Украины Виктор Янукович встретился с Клубом главных редакторов СНГ, Грузии и Балтии в Ялте и рассказал о разных аспектах своей жизни, пишет издание Известия в Украине. 

 

Глава государства отметил, что из-за его привычки брать много работы на себя, страдает его семья. "Вы, наверное, хорошо знаете мою биографию. Я привык к большим объемам работы, и эта привычка не очень  хороша, потому что от нее  страдает семья. Выходных у меня нет. Работа - 24 часа в сутки. Телефон всегда включен, звонят на него постоянно.

 

Для меня это привычная ситуация. Объемы работы очень большие, но главное, что изменилось - возникло ощущение колоссальной ответственности. Это чувство заставляет постоянно быть в форме", - рассказал он.

 

Кроме того, президент рассказал о футбольных и не только впечатлениях от Евро-2012. "Я - футбольный болельщик с большим стажем. С детства меня отец водил за руку на стадион,  и я вместе со взрослыми смотрел матчи. Украина - футбольная страна. У нас есть огромное количество людей, любящих футбол.

 

Наши арены во время проведения внутренних матчей всегда заполнены. Условия,  созданные на новых стадионах, позволяют себя чувствовать там по-человечески, приходить семьями, с детьми, проводить в футбольной атмосфере свободное время, выходные дни.  Такая эмоциональная разгрузка очень важна", - поделился Виктор Федорович.

 

По его словам, за время чемпионата Украина не услышала ничего плохого от иностранных гостей. "Атмосфера была футбольная, своеобразная, интересная, захватывающая. Я бывал и в фан-зонах, смотрел, какой там праздник. Болельщики из многих стран, с разных континентов увидели наше современное государство, где живет  трудолюбивый, доброжелательный, гостеприимный народ. Евро-2012 по-новому открывает Украину миру. Это инвестиция в будущее", - отметил президент.

 

КОМЕНТАРІ (3)
Человек 13 липня 2012 07:46
Из-за "работы"этого бездельника,безграмотного,наглого профффессора страдает ВСЯ УКРАИНА,которую ГРАБЯТ его злоебучая семья(чтоб они все подохли)и выблядки(ПР),его окружающие.
          3
Следователь 13 липня 2012 07:23
Гражданину пора отдохнуть
          2
Педро 13 липня 2012 07:17
Автомобілі легкові - 2008 (402 тис.шт.), 2011 (97 тис. шт.) Телевізори - 2008 (558 тис.шт.), 2011 (57 тис. шт.) ... Руїну подолано!
          1