Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Азаров признался, что готовит себе замену

Азаров признался, что готовит себе замену

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Азаров признался, что готовит себе замену Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил "Молодые регионы" с юбилеем и отметив, что это надежная опора и смена для нынешней власти.

 

Об этом он заявил во время съезда "Молодых регионов" в Киеве.

 

"Я  вас приветствую. У вас юбилейная дата – 10 лет работы. И хочу отметить, что эти 10 лет для нас с вами прошли не бесследно. У нас (Партии регионов – авт.) появилась надежная смена, надежная опора", - сказал Азаров.

 

По его словам, Украина сегодня нуждается в молодых талантах.

 

"Как говорил классик, Украина – страна молодая. Ее возводить – молодым. Это главная наша задача – подготовить смену людей, которые возьмут на себя ответственность за судьбу нашей страны, за ее будущее", - подчеркнул премьер.

 

Отметим, в Киеве состоялся VI Съезд Всеукраинской молодежной общественной организации "Молодые регионы". В рамках съезда будет представлен отчет председателя ВМОО "Молодые регионы", народного депутата Украины Андрея Пинчука о работе организации за 10 лет деятельности (2002-2012 гг.), презентованы основы молодежных проектов "Молодых регионов", проведено обсуждение социальных инициатив Президента Украины.