Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » Все результаты первого раунда Лиги Европы

Все результаты первого раунда Лиги Европы

Категория: Позиция » Новости Позиция » Спорт

Все результаты первого раунда Лиги ЕвропыСо второго этапа включается в борьбу первый украинский клуб - донецкий "Металлург". 

 

В четверг состоялись ответные поединки первого квалификационного раунда Лиги Европы.

1-й раунд

"Флориана" (Мальта) - "Эльфсборг" (Швеция) - 0:4 (первый матч - 0:8)

"Гревенмахер" (Люксембург) - "Тирана" (Албания) - 0:0 (0:2)

"Нымме Калью" (Эстония) - "Хазар" (Азербайджан) - 0:2 (2:2)

"Портадаун" (Сев. Ирландия) - "Шкендия" (Македония) - 2:1 (0:0)

"Жетысу" (Казахстан) - "Лех" (Польша) - 1:1 (0:2)

"Ордабасы" (Казахстан) - "Ягодина" (Сербия) - 0:0 (1:0)

"Ширак" (Армения) - "Рудар" (Черногория) - 1:1 (1:0)

"Металлург" (Грузия) - "Теута" (Албания) - 6:1 (3:0)

"Металлург" (Македония) - "Биркиркара" (Мальта) - 0:0 (2:2)

"Актобе" (Казахстан) - "Торпедо" (Грузия) - 1:0 (1:1)

"Гандзасар" (Армения) - "Стреймур" (Фареры) - 2:0 (1:3)

"Челик" (Черногория) - "Борац" (Босния) - 1:1 (2:2)

"Шауляй" (Литва) - "Левадия" (Эстония) - 2:1 (0:1)

"Гомель" (Беларусь) - "Викингур" (Фареры) - 4:0 (6:0)

"Даугава" (Латвия) - "Судува" (Литва) - 2:3 (1:0)

"Интер" (Азербайджан) - "Транс" (Эстония) - 2:0 (5:0)

"Металлург" (Латвия) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 4:0 (2:0)

"Женесс Эш" (Люксембург) - "Олимпия" (Словения) - 0:3 (0:3)

"Зимбру" (Молдова) - "Бангор Сити" (Уэльс) - 2:1 (0:0)

МЮПА (Финляндия) - "Сефн Друидс" (Уэльс) - 5:0 (0:0)

"Кальмар" (Швеция) - "Клифтонвилл" (Сев. Ирландия) - 4:0 (0:1)

"Русенборг" (Норвегия) - "Крузейдерс" (Сев. Ирландия) - 1:0 (3:0)

"Стабек" (Норвегия) - "Юваскюля" (Финляндия) - 3:2 (0:2)

"Эшен-Маурен" (Лихтенштейн) - "Хабнарфьордур" (Исландия) - 0:1 (1:2)

СО "Санта-Колома" (Андорра) - "Твенте" (Голландия) - 0:3 (0:6)

"Ланелли" (Уэльс) - "Куопио Паллосеура" (Финляндия) - 1:1 (1:2)

"Сеница" (Словакия) - "МТК" (Венгрия) - 2:1 (1:1)

"Рунавик" (Фареры) - "Дифферданж" (Люксембург) - 0:3 (0:3)

"Хибернианс" (Мальта) - "Сараево" (Босния) - 4:4 (2:5)

"Мура" (Словения) - "Баку" (Азербайджан) - 2:0 (0:0)

"Осиек" (Хорватия) - ФК "Санта-Колома" (Андорра) - 3:1 (1:0)

"Целе" (Словения) - "Дачия" (Молдова) - 0:1 (0:1)

"Зета" (Черногория) - "Пюник" (Армения) - 1:2 (3:0)

"Тор" (Исландия) - "Богемиан" (Ирландия) - 5:1 (0:0)

"Гонвед" (Венгрия) - "Флямуртари" (Албания) - 2:0 (1:0)

"Либертас" (Сан-Марино) - "Ренова" (Македония) - 0:4 (0:4)

"Вестманнаяр" (Исландия) - "Сент-Патрикс" (Ирландия) - 2:1 (0:1)

2-й раунд (19 и 26 июля)

"Хазар" (Азербайджан) - "Лех" (Польша)

К4 (Tурция)* - "Сент-Джонстон" (Шотландия)

"Хайдук" (Хорватия) - "Сконто" (Латвия)

АИК (Швеция) - "Хабнарфьордур" (Исландия)

"Ренова" (Македония) - "Гомель" (Беларусь)

"Нафтан" (Беларусь) - "Црвена Звезда" (Сербия)

"Войводина" (Сербия) - "Судува" (Литва)/

"Ювяскюля" (Финляндия) - "Зета" (Черногория)

"Янг Бойз" (Швейцария) - "Зимбру" (Mолдова)/

"Локомотив" (Болгария) - "Витесс" (Голландия)

"Тирана" (Албания) - "Олесунн" (Норвегия)

"Металлург" Д (Украина) - "Челик" (Черногория)

"Маккаби" Нетания (Израиль) - "Куопио" (Финляндия)

"Млада-Болеслав" (Чехия) - "Тор" (Исландия)

"Левадия" (Эстония) - "Анортосис" (Кипр)

"Милсами-Урсидос" (Mолдова) - "Актобе" (Kазахстан)

"Славен" (Хорватиоя) - "Портадаун" (Сев. Ирландия)

"Серветт" (Швейцария) - "Гандзасар" (Армения)

"Твенте" (Голландия) - "Интер" (Финляндия)

"Жальгирис" (Литва) - "Адмира-Ваккер" (Австрия)

"Осиек" (Хорватия) - "Кальмар" (Швеция)

"Слован" (Словакия) - "Видеотон" (Венгрия)

"Рапид" (Румыния) - МЮПА (Финляндия)

"Виктория" (Чехия) - "Металлург" (Грузия)

"Мура" (Словения) - ЦСКА (Болгария)

"Интер" (Азербайджан) - "Астерас" (Греция)

"Гент" (Бельгия) - "Дифферданж" (Люксембург)

"Анжи" (Россия) - "Гонвед" (Венгрия)

"Левски" (Болгария) - "Сараево" (Босния)

"Металлург" (Латвия) - "Легия" (Польша)

"Шахтер" (Беларусь) - "Рид" (Австрия)

"Бней-Иегуда" (Израиль) - "Ширак" (Армения)

"Русенборг" (Норвегия) - "Ордабасы" (Казахстан)

"Спартак" (Словакия) - "Слайго Роверс" (Ирландия)

"Дачия" (Mолдова) - "Эльфсборг" (Швеция)

"Широки Бриег" (Босния) - "Сент-Патрикс" (Ирландия)

АПОЕЛ (Кипр) - "Сеница" (Словакия)

"Рух" (Польша) - "Металург" (Македония)

"Орхус" (Дания) - "Дила" (Грузия)

"Олимпия" (Словения) - "Тромсе" (Норвегия)

* K4 (TUR) - судьба четвертой путевки от Турции зависит от дальнейших решений Спортивного арбитражного суда.



Loading...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код: