Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бухгалтер телепроекта "Холостяк" украл у шоу $600 тысяч

Бухгалтер телепроекта "Холостяк" украл у шоу $600 тысяч

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

 Горе-бухгалтер компании по производству шоу Холостяк поначалу казался скромным и улыбчивым сотрудником. Все изменилось, когда руководство уличило подчиненного в денежных махинациях в крупных размерах. Так, Иен присвоил себе $600 тысяч.

 

 Скромный бухгалтер из компании по производству американской версии шоу Холостяк Иэн Андерсон оказался вором и мошенником. Компания обвинила бывшего сотрудника в присвоении $600 тысяч, принадлежавших компании, посредством фиктивных операций и махинаций с кассовой наличностью.Иск против Иэна Андерсона был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса. Как говорится в документе, после того, как был установлен факт мошенничества, призванный к ответу бухгалтер прискорбно молчал. Расследование также показало, что горе-бухгалтер совершил ряд фиктивных сделок по купле-продаже выдуманных услуг и сделок, которые не были подтверждены соответствующей документацией

 

Также Иэна обвиняют в том, что тот искусственно завышал издержки производства, а разницу между выдуманными и фактическими расходами переводил на свои счета с помощью тщательно продуманной комбинации.

 

Сам бухгалтер утверждает, что брал изредка пару долларов из кассы на чупа-чупсы и такси. Однако копания высказывает предположение, что в этой финансовой афере участвовали и другие сотрудники компании. Имена подозреваемых обвинители пока не называют.

 

Так, компания требует от Иэна вернуть украденные деньги, возместить все судебные издержки и заплатить материальную компенсацию за нанесенный компании вред.

 

Напомним, одна из фанаток поп-звезды Джастина Бибера требует от певца, лейбла Bieb и концертного промоутера, организовавшего концерт в Портленде, $9,2 миллиона. Девушка утверждает, что на этом концерте она повредила слух.

 

IVONA bigmir)net
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline yuta 13 липня 2012 14:30
$600 000 на чупа-чупсы? Так можно и диатез заработать!
          1