Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Потоп на Кубани: трупы до сих пор лежат и гниют на улицах

Потоп на Кубани: трупы до сих пор лежат и гниют на улицах

Категорія: Події, Світ

Потоп на Кубани: трупы до сих пор лежат и гниют на улицах На Кубани, жители пострадавшего Крымска уверены, что власти скрывают истинное число погибших от наводнения. Кроме того, люди уверены, что к наводнению мог привести сброс воды в водохранилище. 

 

"Никакого предупреждения о надвигающейся в Крымск волне не было. Люди сами себя спасали. Не было никакой связи. Если говорили два-три слова о беде - сразу глушили. Батюшке запрещали бить в колокола. Трупы животных до сих пор лежат на улицах и гниют.

 

Никакого обещанного пособия не принесли", - со слезами на глазах, рассказывают люди, пострадавшие от наводнения в Крымске, пишет Цензор.нет.

 

По их словам, причиной наводнения мог стать только сброс воды из водохранилищ, так как дождь не мог бы принести на улицы города рыбу, которую в последние дни вылавливают местные жители.

 

 

Люди уверены, что власти и центральные СМИ врут о количестве жертв - число погибших достигает тысяч, а не сотен человек, как утверждают российские телеканалы. Жители сообщают, что в 2002 году город уже топили подобным образом.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_potop-na-kubani-trupy-do-sih-por-lezhat-i-gniyut-na-ulicah/445631">Gazeta.ua</a>