Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Где найти время для заработка больших денег

Где найти время для заработка больших денег

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Выход прост – если зарабатываешь мало, а времени тратишь на это много, то нужно найти  другую работу, где будут платить, возможно, меньше, но будет больше свободного времени. Освободившееся время - это гораздо большая ценность, чем те потерянные деньги и это время нужно тратить с такой же осторожностью как золотой песок.

 

Это время тебе дано для продвижения к большим деньгам. Не забудь о том, зачем ты бросил ту работу и не увлекайся обычным прожиганием времени у телевизора.

 

Нужно понимать следующее – каждая минута может быть потрачена либо в плюс, либо в минус по отношению к достижению твоей цели. Возьми те деньги, которые ты получаешь сейчас в месяц и раздели на количество рабочих дней. Потом на количество рабочих часов. А потом на количество рабочих минут. Ты узнаешь, сколько стоит минута твоей жизни потраченной на этой работе.

 

Пример:

 

Человек зарабатывает 1000 долларов США в месяц. 1000 долларов делим на 25 рабочих дней. Получаем 40 долларов в день. 40 долларов делим на 8 часов рабочего дня (у кого-то рабочих часов в день может быть больше). Получаем 5 долларов в час. 5 долларов делим на 60 минут. Получаем 0.08 цента в минуту.

 

Минута жизни, которая дана нам, чтобы радоваться и получать удовольствие, так как жизнь, а особенно молодость, чрезвычайно скоротечны. Ни одна минута не может быть повторена или возвращена. Каждая минута это сплошной эксклюзив. Каждую минуту наша жизнь становится короче и мы приближаемся к ее концу.

 

И вот минута этой жизни оценена в 0.08 цента. В любую из этих минут человек способен придумать, что-то гениальное. Что-то такое, что может повернуть ход истории. Может изменить лицо человеческой цивилизации. В памяти у нас откладываются воспоминания именно о каких-то ярких минутах. Самое яркое в нашей жизни, как правило, умещается в минутах и секундах, и их мы помним всю жизнь.