Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Крыму активисты "МММ" с Андреевскими флагами зазывают украинцев в пирамиду

В Крыму активисты "МММ" с Андреевскими флагами зазывают украинцев в пирамиду

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Крыму активисты "МММ" с Андреевскими флагами зазывают украинцев в пирамидуМавроди еще месяц назад заявил, что у него проблемы.
 

В Севастополе продолжают рекламировать финансовую пирамиду МММ-2011, используя символику российского флота. С десяток машин с закрепленными на них андреевскими флагами и флагами с эмблемой МММ-2011 ездят по городу в людных местах, предлагая принять участие в пирамиде, передают РИА Новости

 

Активисты также раздают пакеты с подарками и символикой МММ в супермаркетах и в центре города.

 

На вопрос людей, почему на машинах закреплены Андреевские флаги, активисты МММ-2011 заявляют, что у них достаточно много вкладчиков из военнослужащих Черноморского флота РФ.

 

Стоит напомнить, что основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди еще 16 июня заявил о том, что возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которым были заморожены в конце мая из-за масштабной паники, уже невозможно. Мавроди пообещал вкладчикам выплатить деньги, пустив на это часть средств из капитала МММ-2012, но при этом отметил: "На всех денег, разумеется, не хватит - Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов".  

 

 


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14410398.html">Источник</a>