Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мучитель Макар рассказал, как милиционер учил его правильно насиловать девушек

Мучитель Макар рассказал, как милиционер учил его правильно насиловать девушек

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Мучитель Макар рассказал, как милиционер учил его правильно насиловать девушекЕвгений Краснощек разговаривал со старшим оперуполномоченным в машине.
 

 

Вчера по делу об убийстве Оксаны Макар допросили старшего оперуполномоченного сотрудника уголовного розыска. Милиционер заявил, что лично он физическое и моральное давление на подсудимого Евгения Краснощека не оказывал: тот сам все рассказывал.


Краснощек же сказал, что конкретно к этому человеку претензий не имеет и заметил: «Человек был в шоке», передают Новости-N.


Судья поинтересовалась, с чего Краснощек взял, что сотрудник УГРО был в шоке. Подсудимый ответил, что милиционер не понимал, как такая трагедия могла произойти.

 

Подсудимый передал напутсвенную фразу сотрудника УГРО: «Ну ладно тра...нули ее, выставили за дверь, денег дали, пинка дали, но зачем же так было поступать?».

 

Также Краснощек попросил рассказать старшего оперуполномоченного об их разговоре в машине, когда Евгения везли в РОВД. По словам подсудимого, он передал милиционеру отвертку, которая была у него в сумке. Судья спросила, зачем он это сделал. Краснощек ответил: «Ну мало ли что, мы в машине были вдвоем. Ну ладно, я был в наручниках, а вдруг бы у меня клямка упала?». Тогда судья поинтересовалась, часто ли у Краснощека «клямка» падает. Он ответил: «Если уж я совершил такой зверский поступок, как раздули, то что мне стоило сделать еще что-то?».

 

Напомним, 19-летнюю Оксану Макар изнасиловали и пытались сжечь заживо в ночь на 9 марта. За ее жизнь боролись лучшие специалисты Украины и Европы, однако 29 марта Оксана умерла от кровотечения. Троим подсудимым грозит пожизненное наказание.