Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Женщина решила спрятаться от выяснения отношений с мужем в тюрьме

Женщина решила спрятаться от выяснения отношений с мужем в тюрьме

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Женщина решила спрятаться от выяснения отношений с мужем в тюрьмеХарьковчанка запустила кирпичом в стеклянную дверь одного из банков и осталась ждать милицию

 

Поссорившись с мужем, харьковчанка решила любым способом угодить за решетку, лишь бы не возвращаться домой.

 

Как рассказали нам в пресс-службе облУВД, в ночь с понедельника на вторник после семейного скандала 32-летняя женщина ушла из дома. Решив скоротать время прогуливаясь по Полтавскому шляху, она подняла с пола кирпич и запустила его в стеклянную дверь одного из банков. Вход от удара рассыпался на мелкие осколки и сработала сигнализация, на вызов которой сразу же среагировали сотрудники службы государственной охраны.

 

Правоохранители, которые приехали на место происшествия, застали у разбитой двери заплаканную женщину, которая сидела на земле.

 

«После непродолжительного разговора у них не осталось сомнений в том, что она пребывает в состоянии сильного стресса, — рассказали «Сегодня» в облуправлении госохраны. — Она рассказала, что из-за семейных неурядиц готова спрятаться в тюрьме. Непонятно, что именно между ними произошло, возможно, супруг избивал ее».

 

Как бы то ни было, своей цели женщина достигла, сейчас она находится в райотделе милиции. Тем временем правоохранители решают вопрос о наказании и разбираются в мотивах поступка.
 
 
"Сегодня"

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14411484.html">Источник</a>