Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Страшное ЧП в Днепре: девушка выпала из машрутки под колеса авто

Страшное ЧП в Днепре: девушка выпала из машрутки под колеса авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Страшное ЧП в Днепре: девушка выпала из машрутки под колеса автоВ центре Днепропетровска переполненная маршрутка потеряла пассажирку.
 
В интернете появилось видео, снятое в центре Днепропетровска автовидеорегистратором. На нем видно, как из задних дверей переполненной маршрутки на ходу выпала женщина. ЧП произошло еще 2 июля на ул. Ширшова. Оказавшись на земле, несчастная на четвереньках отползла на тротуар, лишь чудом не угодив под колеса машин!

Как рассказали «Сегодня» в департаменте транспорта горсовета, о ЧП они узнали тоже из интернета, и сейчас выясняют номер маршрутки и кому она принадлежит. «Перевозчик обязан обеспечивать безопасностьпассажиров. Мы установим его и примем меры», — пообещал директор департамента Валентин Мовчан, добавив, что если пострадавшая не брала у водителя билет, то без этого видео она ничего не смогла бы доказать.

В Глававтотрансинспекции говорят, что как только найдут виновника, тщательные проверки ждут не только его маршрут, но и все автопредприятие.

Напомним, в апреле благодаря съемке на видеорегистратор удалось привлечь к ответственности водителя «Опеля» въехавшего в группу людей на пешеходном переходе (его лишили прав на два года).