Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Металлурги готовятся к традиционному осеннему смотру

Металлурги готовятся к традиционному осеннему смотру

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка

Металлурги готовятся к традиционному осеннему смотруУ металлургов в году есть два профессиональных праздника: прошедший в минувший выходной День металлурга (отмечаемый в третье воскресенье июля) и Международная промышленная выставка Металл-Экспо, которая традиционно проводится в России в середине ноября. 

 

В настоящее время дирекция готовится 18-я Международная выставка «Металл-Экспо`2012». Организаторы завершают согласование с участниками-экспонентами размещения их стендов и формирует большую деловую программу форума.

 

В выставке примут участие свыше 700 компаний из более чем 30 стран мира: это и ведущие металлургические и машиностроительные компании Россиии и стран бывшего СССР: Северсталь, ММК, Мечел, ТМК, ОМК, УГМК, Алюминиевые продукты, ВСМПО-Ависма, Интерпайп, Днепроспецсталь, БМЗ и др. На выставке эти страны представят более 300 компаний.

 

Ведущие мировые, европейские и азиатские компании также традиционно принимают участие в этом событии: ArcelorMittal Steel, Marcegaglia, Outokumpu, Ruukki, GMH-Holding, RHI, SMS Group, Siemens VAI, Vesuvius, Danieli Henshtel, Inductoterm, Oto Mills, PU.MA, Robur, BLN, Libher и другие. Всего свыше 300 компаний из дальнего зарубежья. Германия, Финляндия, Чехия, Китай представят коллективные экспозиции, состоящие из 15-30 компаний каждая.

 

Производители черных и цветных металлов представят на выставке широкий спектр металлоизделий и конструкций: металлические профили, профлист, всевозможные виды проката и пр. Будут присутствовать на выставке поставщики и сервисные металлоцентры, а также машиностроители: производители оборудования для металлургии и металлообработки, транспортные и логистические компании, сборщики и переработчики ломов, производители огнеупоров, ферросплавов, сварочных материалов – это далеко не полный перечень направлений Металл-Экспо`2012.

 

Благодаря широкой рекламной компании через более чем 100 печатных и электронных СМИ с 13 по 16 ноября 2012 года выставку посетят не менее 30 тыс. представителей смежных отраслей экономики, потребителей металлопродукции, зарубежные гости.