Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Раскрыта ошеломляющая тайна личной жизни Ротару

Раскрыта ошеломляющая тайна личной жизни Ротару

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Раскрыта ошеломляющая тайна личной жизни РотаруСогласно расследованиям СМИ певица была замужем дважды и имеет двоих детей. 

 

По официальной версии знаменитая певица София Ротару раз побывала замужем. Ее избранником стал музыкант Анатолий Евдокименко, от которого артистка родила сына Руслана.

 

Но Вячеслав Спесивцев, создатель Московского молодежного театра рассказал журналистам шокирующую историю о молодости звезды. Он утверждает, что София Михайловна была замужем дважды, более того, имеет двоих детей. По словам Спесивцева, первым супругом артистки был Владимир Ивасюк, автор «Червоної рути». Он трагически умер в 30 лет. Первого супруга Ротару нашли повешенным, у Ивасюка были переломаны все пальцы и страшно обезображено лицо. Несмотря на это, следственные органы объявили самоубийство. Впрочем, близкие артиста уверены, что его жестоко убили.

 

Перед его смертью Ротару с родителями неожиданно переехала в Сочи. Тогда певица уже была замужем за Анатолием Евдокименко. Возможно, Ивасюк передал любимую мужчине, способному ее защитить.

 

Спесивцев также утверждает, что во время съемок фильма «Душа» у Софии Михайловны похитили дочь, потом вернули. Ротару подтверждает, что у нее похищали ребенка, но, уверяет, что это был Руслан.
 
"Сегодня"

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14411811.html">Источник</a>

 

КОМЕНТАРІ (1)
Владик Шариенко 19 липня 2012 07:22
Шо тут ошеломляющего? Про Ивасюка это давно известно! Если бы журналюги читали то, что писали в свое время нормальные издания, то не было бы причины придумывать "ошеломляющих" сентенций! Журналюга - плагиатор!
          1