Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ахметов готов отпустить форварда сборной Украины

Ахметов готов отпустить форварда сборной Украины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Ахметов не хочет делать из команды золотую клетку Ринат Ахметов, президент ФК Шахтер, на открытой тренировке команды ответил на ряд вопросов прессы.

 

Так,в ответ на вопрос, возможна ли продажа форварда национальной сборной Украины Евгения Селезнева, он ответил:

 

"Я считаю, что он провел хороший сезон. Стал лучшим бомбардиром, забил 14 мячей, был важным игроком для команды. Когда мы купили Девича, может быть, Селезнев почувствовал, что растет конкуренция. Я сказал Жене, если он захочет уйти, я готов это рассмотреть. Такого в контракте нет, но я ему обещал это год назад. Он все проанализировал и сказал, что не боится конкуренции и готов идти вперед. Первая игра показала, что он принял верное решение. Такой Селезнев Шахтеру поможет".

 

Напомним, что главный трансферный слух в отношении горняков связан с полузащитником Виллианом, который может перейти в лондонский Челси. В то же время сам Ринат Ахметов заявил, что клуб укомплектован и никого покупать не собирается.

 

Ранее президент Шахтера поделился своими впечатлениями после победы в Суперкубке Украины. Напомним, что донецкий Шахтер обыграл Металлург со счетом 2:0 и завоевал четвертый Суперкубок в своей истории.

 

По теме: Саакашвили заявил о необходимости деолигархизации угольной отрасли