Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Самый большой пенис в мире приняли за контрабанду

Самый большой пенис в мире приняли за контрабанду

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Самый большой пенис в мире приняли за контрабанду Таможенники задержали в аэропорту мужчину с "подозрительно большой" выпуклостью в штанах. 

 

Забавный курьез приключился в международном аэропорту в Сан-Франциско. Местной службе безопасности пришлось извиняться перед обладателем самого большого мужского достоинства в мире Йоном Фальконом, после того, как его заподозрили в попытке провезти контрабанду в собственных трусах. 

 

Таможенников смутила "подозрительно большая" выпуклость в паху Фалькона, и они пригласили его пройти сначала через сканер, потом подвергли обыску.

 

 

Фалькон, как законопослушный гражданин, отказываться не стал, о чем и сообщил в своем Твиттере.

 

 - Они не могли поверить своим глазам, - скромничает рекордсмен, - а после того как сканер не показал посторонних включений, спросили меня, не болен ли я и не опухоль ли это. 

 

 

Подавать в суд на таможенников Фалькон не собирается. По его словам, бдительные контролеры были смущены и растеряны гораздо больше чем он.

 

 - Всего-то два часа понадобилось для установления истины - и я свободен, - иронизирует Фалькон.

 

 Йон Фалькон в 1999 году стал главным героем документального фильма. Телеканал НВО сообщил, что найден обладатель самого большого пениса в мире. В возбужденном состоянии его длина составляет 34 см, в спокойном - 24 см. Фалькону даже посвящена отдельная страница в Википедии

 

С тех пор актер и телеведущий Йон Фалькон завален предложениями от порнодельцов со всего света, однако принципиально не соглашается ни на одно.

 

 

 - Это слишком просто, - заявляет он, - и никоим образом не поспособствовало бы моему профессиональному росту как актера.

 

 

 

По материалам КП в Украине