Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Племянник Герман бил беременную жену и девушек, которые за нее вступились в собственном клубе

Племянник Герман бил беременную жену и девушек, которые за нее вступились в собственном клубе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Племянник Герман бил беременную жену и девушек, которые за нее вступились в собственном клубе Драка с племянником советника Президента Украины Анны Герман - Олегом Бокало, завязалась в собственном недавно открытом клубе мужчины, на пр. Красной Калины во Львове. 

 

Об этом ИА ZIК сообщили собственные источники.

 

По словам источника, Олег Бокало начал бить свою беременную жену, повалил ее на землю. Тогда за женщину вступилось двое девушек, которые были при входе в клуб, они также пострадали от дебошира.

 

Однако жена Бокала не оценила поступка, и после инцидента заявила: "Вы еще не знаете с кем связались!".

 

У работника милиции, следователя-женщины, на которую Бокало также поднял руку, кроме того - оскорблял, обзывал, на которую плевал и на которой порвал форму, констатировано сотрясение головного мозга и побои.

 

Кроме этого, трое сотрудников патрульно-постовой службы написали рапорт о том, что им нанесены телесные повреждения, одному из них наложены швы на лицо.

 

Несмотря на это, прокуратура Сиховского района до сих пор не возбудила уголовное дело по факту нападения на сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей.

 

Завтра утром Шевченковский районный суд изберет меру пресечения для Олега Бокала - это или заключения под стражу, или подписка о невыезде.

 

Примечательно, что клуб Олега Бокала и прокуратура Сиховского района находятся в одном помещении.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_plemyannik-german-bil-beremennuyu-zhenu-i-devushek-kotorye-za-nee-vstupilis-v-so/446916">Gazeta.ua</a>

КОМЕНТАРІ (2)
Антимусор 22 липня 2012 19:05
Звичайно,родинні зв"язки з такою паскудою,кгбешною курвою,як сука херман,говорять самі за себе,але те що натовк брудні свинячі рила паскудним недолюдям "мусорам,за це РЕШПЕКТ.Якби ще забив пару цих виродків,було б ще краще.
          2
Егор 22 липня 2012 19:02
Фууууууу. Экое бокало. Фу
          1