Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сталлоне обвинили в смерти сына

Сталлоне обвинили в смерти сына

Категорія: Культура, Події

Сталлоне обвинили в смерти сына Родственники голливудского актера Сильвестра Сталлоне обвинили его в смерти сына. 

 

Сейдж Сталлоне умер от одиночества, считают его близкие. Семья сестры голливудского актера разорвала все отношения со своим звездным родственником, обвинив его в безразличии к собственному сыну.

 

Как рассказал племянник артиста Эдд Филити, Сталлоне-старший отказывался контактировать со своим старшим ребенком, пишет Gazeta.ua

 

«Никто не видел и не знал, как Сейдж тосковал по отцовской любови и заботе», - цитирует электронный ресурс Lifenews Филити.

 

По его словам, 6 июля, когда сын знаменитого актера хотел поздравить отца с днем рождения, тот просто не стал брать трубку. Это, по мнению родственников, стало последней каплей. На своей странице в социальной сети кузин Сейджа обратился к Сильвестру Сталлоне и его жене.

 

«Сейчас вам, наверное, не стыдно, посмотрим, что вы скажете, когда общество от вас отвернется», - обратился кузин Сейджа к Сильвестру Сталлоне и его жене на своей странице в социальной сети.

 

Сам Сталлоне обратился к поклонникам и журналистам с просьбой не спекулировать на теме гибели его сына. «Сейдж был нашим первенцем, и мы обожали его больше всего на свете», - заявил он.

 

Напомним, что Сейдж Сталлоне был найден мертвым в своей квартире в Лос-Анджелесе 13 июня 2012 года, при этом признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. По данным СМИ, Сталлоне-младший умер за день до своей свадьбы.

 

Сегодня, 17 июля, газета New York Post сообщила, что Сейдж Сталлоне незадолго до своей смерти перенес стоматологическую операцию по удалению пяти зубов, после которой принимал сильнодействующие обезболивающие.

 

Тем временем газета Los Angeles Times сообщает, что в ходе обыска в доме покойного были выявлены многочисленные пустые упаковки от обезболивающих препаратов, но их роль в смерти Сталлоне предстоит установить экспертам. Медики провели вскрытие тела покойного, однако установление причины смерти может занять около месяца.

 

Сейджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером. Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме «Рокки 5», где играл сына главного героя, роль которого, как и в четырех предыдущих фильмах этой боксерской драмы, выполнял его отец.