Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кандидаты от ПР могут выиграть в 150-ти мажоритарных округах

Кандидаты от ПР могут выиграть в 150-ти мажоритарных округах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Кандидаты от ПР могут выиграть в 150-ти мажоритарных округах Власть имеет все шансы на парламентских выборах победить в 150 мажоритарных округах.Такое мнение во время пресс-конференции высказал политтехнолог Андрей Золотарев. 

 

По его словам, такого результата удастся достичь за счет использования административного ресурса и максимальной зачистки информационного поля.

 

"На юге оппозиция фактически "сливает" избирательную кампанию в мажоритарных округах. Такая же ситуация в Юго-Восточных округах. Возьмем для примера город Днепродзержинск, в одном из округов баллотируются местный правозащитник с рейтингом около 17%, предприниматель, бывший член партии "Наша Украина" с рейтингом около 5%. В то же время у представителя власти в этом округе рейтинг более низкий", - сказал эксперт.

 

"Казалось бы, у оппозиции железные шансы на победу, однако оппозиционеры выдвигают кандидата на этот округ, рейтинг которого составляет 0%", - добавил эксперт, предположив, что при таких условиях в округе победит кандидат от власти.

 

Напомним, парламентские выборы в Украине состоятся 28 октября 2012 года.

 

 

Источник: УНН