Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Винницкой области стажер на тракторе переехал механизатора

В Винницкой области стажер на тракторе переехал механизатора

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

В Винницкой области стажер на тракторе переехал механизатора 22 июля около 4.30 возле села Сербанивка Хмильницьського района Винницкой трактор переехал 39-летнего механизатора Андрея Софича, жителя села Семаки того же района. 

 

По словам местных, мужчина погиб, когда трактор разворачивался.

 

"Они пахали на поле. Напарником у него был какой-то стажер. Или он не досмотрел, когда разворачивался, еще темно было. А Софич из лесополосы выходил, по нужде туда пошел. Говорил стажер, что увидел его только тогда, когда Андрей уже на борозде лежал. Он к нему, а тот уже мертв, и вся голова раздавленная", - рассказали они.

 

Андрей Софич работал на сельскохозяйственном предприятии "Визит" около 7 месяцев.

 

Как сообщает руководитель предприятия Василий Мазур, Софич был очень добросовестным работником.

 

"Хорошо работал. Да и в селе о нем только хорошее говорят. Что был трудолюбивым, большое хозяйство домашнее держал. И хороший был, и людям помогал", - отметил он. У погибшего осталось двое детей, 17-летняя Анна и 11-летний Богдан.

 

"Было указание директора нашей фирмы взять на себя все расходы на похороны. Семью также не оставим, будем помогать. Это первый несчастный случай на нашем предприятии. И такой трагический", - добавил Мазур.

 

Все подробности дела уточняет следствие.

 

Андрея Софича похоронят в родном селе 24 июля.

 

По материалам ТСН.ua


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-vinnickoj-oblasti-stazher-na-traktore-pereehal-mehanizatora/447196">Gazeta.ua</a>