Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сердючка и Басков снова в ссоре

Сердючка и Басков снова в ссоре

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Сердючка и Басков снова в ссореСловесные издевательства в адрес российского тенора не прекращаются.  

 

Известная на всю страну проводница Верка Сердючка, похоже, заточила зуб на своего коллегу по сцене – исполнителя знаменитой «Шарманки» Николая Баскова.

 

Месяц назад на московском светском мероприятии украинская исполнительница весь вечер издевалась над золотым голосом России.

 

Представляя свой новый музыкальный репертуар, поп-дива пела со сцены:

 

– Не проститутка я, а просто влюбчивая и доверчивая. С завтрашнего дня алкоголю – нет, никотину – нет, вечеринкам – нет, в зеркало смотрю, вечер ласков, а я красивая, как Николай Басков.

 

Сердючка и Басков снова в ссоре– Это очень тяжело для психики нормального человека, сами понимаете, – с улыбкой добавляла Сердючка.

 

Даже после недавнего возвращения из больницы Николая Баскова она начала отпускать в его адрес едкие шутки.

 

Так, Верка во всеуслышание сообщила, что ее бэк-вокалистка была вынуждена два года лечиться в психиатрической больнице после работы с Басковым. «Если твою «Шарманку» слушать каждый день, еще не то может случиться, так что ей еще, можно сказать, повезло», резко подметила Сердючка.

 

Эти слова вогнали Николая в краску. Певец даже не нашелся что ответить. Поговаривают, что артист затаил на Андрея Данилко обиду и решил впредь с ним не общаться.

 

Между тем поклонники Верки Сердючки уверены: такая агрессия со стороны Данилко не случайна. Все дело в темпераменте натурального блондина. Увидев Данилко в гриме за несколько минут до выхода на сцену, тот так сжал его в объятиях, что едва не лишил пышной груди. Сами артисты комментировать произошедшую ситуацию отказываются.