Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Курортный роман – на здоровье!

Курортный роман – на здоровье!

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Стиль життя

Курортный роман – на здоровье!Кроме основных составляющих отдыха – моря, солнца и хорошего настроения - в «отпускную» жизнь многих из нас вплетается еще одно понятие - курортный роман. И если для того, чтобы отдохнуть от трудовых будней и бытовой рутины, набраться сил на весь последующий год и зарядиться жизненной энергией, вам необходим курортный роман — действуйте! Правда, последствия такого прыжка с головой в любовный омут могут быть абсолютно разные. 

 

Согласно статистике,  почти 90% женщин, начиная курортный роман, надеются, что он сможет перерасти в серьезные отношения. К сожалению, некурортное продолжение курортного романа происходит довольно редко. Но не стоит огорчаться, ведь главное в курортном романе - погоня за ощущениями и впечатлениями, за незабываемой курортной романтикой, любовными приключениями и легким, ни к чему не обязывающим, флиртом.

 

ОН

 

Потенциально «курортные» мужчины делятся на несколько типов.

 

Курортный роман – на здоровье!Коллекционер. Постоянно совершенствуется, сильно гордится своими достижениями и гонится за количеством, а не качеством. Зато такие мужчины обычно красивы и опытны. Для них курортный роман - это спорт. Из отпуска они привозят «коллекцию» спортивных побед, не задумываясь, сколько разбили женских сердец.

 

Абориген. С помощью курортного романа пытается уйти от обыденности своей семейной жизни – и не беда, что дома его ждут жена и трое детей, зато он все знает, чувствует себя как дома и страстно мечтает о мимолетных пылких отношениях. Специально не ищет курортную любовь, а ждет ее в одном месте - в баре, ресторане, на пляже.

 

Донжуан. Это мужчина в возрасте около 50 лет. На курорт он приехал покрасоваться, сбросить привычную маску желчного начальника. Такой мужчина испытывают удовлетворение от самого процесса ухаживания за дамой, он целует ручки и щечки, дарит цветы. Не ждите от него продолжение романа, галантный целовальщик рук испарится как только на его горизонте появится другая женщина.

 

«Отпускной муж». Вариант по-своему интересный. Двое, встретившись однажды на курорте, на следующий год решают повторить удачный опыт. И на следующий тоже. В остальное время они тактично не мешают друг другу жить. Но отпуск непременно проводят вместе.

 

ОНА


Теперь самое время разбить представительниц прекрасного пола на категории и понять, кто же они, героини курортного романа?

 

Курортный роман – на здоровье!Девушки от 17 до 23. Знакомятся со своими бой-френдами на дискотеках и в молодежных барах. В этой среде обитания все очень много двигаются, общаются за счет односложных лингвистических конструкций, демонстрируют друг перед другом эпатажную одежду и прически.

 

Дамы от 25 до 45 лет. В первую очередь обращают внимание на тех, кто умеет женщин развлекать по-настоящему, раскрывая перед ними богатый мир курортных соблазнов. То есть ценят тех, кто умеет создать атмосферу разнообразия и веселья: возит по музеям, ресторанам и театрам, заказывает прогулки на яхтах и кидает в их окно охапки роз, умеет красиво говорить о своем чувстве и дарить трогательные безделушки. Одним словом, в этом возрасте особенно хочется романтических курортных отношений, горячей летней любви.

 

Женщины от 50 до 70. Иронично полагают, что их летних героев уже можно встретить только в профилакториях и санаториях. В мужчинах своего возраста они ценят подтянутость, аккуратность, внимательность, умение красиво ухаживать и быть веселым и жизнерадостным.

 

Считается, что если женщина молода, то завести курортный роман со свободным отдыхающим мужчиной или представителем местного населения, работающим в сфере туристических услуг, проблем не составляет. Особой популярностью украинские женщины пользуются у жителей Греции, Испании, Турции, Кипра и Египта. Почти все туристки возвращаются оттуда довольные и счастливые.

 

Приятных вам курортных романов!

 

 Женские советы:

 

Чтобы «нарваться» на курортный роман, психологи советуют женщинам на пляже сидеть в сексуальной, но не распущенной позе, в открытом, но не вызывающем купальнике, с незаметным, но присутствующим макияжем, с продуманным художественным беспорядком в волосах. Если женщина с романтическим видом читает книжку, это только в плюс – если, конечно, это не роман Достоевского. И, милые дамы, отдыхайте с детьми! Присутствие рядом ребенка добавляет ситуации особой пикантности. Кроме того, молодая красивая мать не только привлекательна, но и вызывает уважение.