Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В киевском «Арсенале» будет играть Пеле

В киевском «Арсенале» будет играть Пеле

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

В киевском «Арсенале» будет играть ПелеКиевский «Арсенал» продолжает усиливаться новыми игроками. После заявления об этом президента столичных «канониров» Вадима Рабиновича в прессе замелькали различные фамилии. Как рассказал вице-президент клуба Виктор Головко, клубу действительно пришлось применять экстренные меры по усилению, после того как сразу пятеро (!) игроков основного состава выбыли из-за травм. 

 

«По просьбе тренерского штаба срочно взять в команду опорного полузащитника мы провели переговоры и пригласили в команду Сергея Валяева – хорошо известного любителям футбола опытного игрока. Но и на молодых мы продолжаем обращать внимание. Известен удачный опыт сотрудничества киевского «Арсенала» с итальянским «Миланом», откуда к нам перешел молодой нападающий Доминик Адийя.

 

На переговорах с «Миланом» возникло имя еще одного «сборника» – на этот раз игрока сборной Португалии, двадцатилетнего Жудилсона Мамаду Тункара Гомеса (более известного как Пеле). На днях он появится в киевском «Арсенале». Кстати, я с некоторым удивлением прочитал информацию в СМИ о его якобы переходе в «Динамо» – видимо, журналисты ошиблись: Пеле будет у нас!», – сказал Виктор Головко.