Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "KILL - KIRILL!" - На патриарха Кирилла напала полуголая "Феменка"

"KILL - KIRILL!" - На патриарха Кирилла напала полуголая "Феменка"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
"KILL - KIRILL!" - На патриарха Кирилла напала полуголая "Феменка"На патриарха Кирилла в аэропорту Борисполь напала полуобнаженная активистка движения FEMEN Яна Жданова
 
Об этом говорится в блоге движения FEMEN.

 

Во время брифинга по случаю прилета Гундяева в Киев, топлес "террористка" напала на блаженного с криками "Изыди вон!". А также, как пишет официальный сайт движения, "с целью вцепиться когтями в измученное постом и молитвой тело праведника".

"Акция FEMEN KILL-KIRILL призывает к моральному уничтожению ряженого подонка Гундяева и всего смрадного путинского легиона и все, что с ним связано. FEMEN обвиняет нечистоплотного дедушку, по кличке Кирилл, в антигосударственной деятельности по затягиванию Украины в евроазиопский "Ханаан", что угрожает Украине распадом и гражданской войной", - говорится в сообщении активистов.

 

FEMEN также приписывает Гундяеву незаконный арест антипутинский активисток, "преданных позорному судилищу, под крики сумасшедших кремлевских ханжей".

 

"FEMEN лишает вороватого московского попика морального права осуществлять обучающие визиты в свободные от Евроазиатского патриархального дерьма свободные европейские страны", - отмечается в сообщении движения.