Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ДТП под Николаевом: 4 трупа

ДТП под Николаевом: 4 трупа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

ДТП под Николаевом: 4 трупа Вечером в среду, около 20.30 на трассе Т1506, недалеко от Николаева столкнулись автомобили Opel Omega и ГАЗ 2410 "Волга", пишет "Новости-N". 

 

"Опель" ехал по трассе со стороны Николаева в направлении с. Кринички. Перед поворотом на поселок Ольшанское, на закруглении дороги водитель "Опеля" не справился с управлением и зацепил обочину.

 

После этого "Опель" занесло и выбросило на встречную полосу движения, по которой в это время ехала "Волга" с прицепом. "Волга" на высокой скорости врезалась "Опелю" в левый бок, едва не разорвав немецкий автомобиль пополам.

 

В "Опеле" ехало двое: водитель и женщина на переднем сидении. Оба погибли на месте. В "Волге" было шесть человек: четверо взрослых и двое детей. Также на месте происшествия погиб водитель "Волги". Пятерых пассажиров "Волги", в том числе, двоих детей, с различными травмами несколько автомобилей "Скорой" увезли в больницу скорой медицинской помощи Николаева.

 

Как стало известно, один из пострадавших скончался в автомобиле "скорой помощи" по дороге больницу.

 

Для того, чтобы извлечь тело водителя "Опеля" спасателям пришлось отрезать переднюю часть автомобиля.

 

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователь, эксперты.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-nikolaevskoj-avarii-razbilis-nasmert-4-cheloveka/447554">Gazeta.ua</a>