Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наливайченко присоединился к Кличко

Наливайченко присоединился к Кличко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Наливайченко присоединился к Кличко В партии «УДАР» внимательно изучают реакцию общества на обнародованные списки претендентов на мажоритарные округа. 

 

Об этом заявил лидер «Удара» Виталий Кличко в интервью каналу ICTV.

 

«Мы внимательно проверяем реакцию общества на обнародованные нами списки претендентов в кандидаты на мажоритарных округах. Могу сказать, что минимум 5-10 процентов из списка - те, кто получил наиболее критические замечания от общества - не станут кандидатами от «Удара», - заявил Кличко.

 

По словам Кличко, «УДАР» уже передал представителям неправительственного сектора, в частности, движению ЧЕСТНО и список потенциальных кандидатов-списочников, чтобы до съезда его изучили на предмет соответствия критериям.

 

Кличко отметил, что в списке партии «будут те, кто настроен работать на изменения в стране. Это достойные и профессиональные люди, которые будут представлять интересы граждан. Будут и политики, которых знают, и принципы которых совпадают с принципами и критериями «Удара», - убежден лидер партии.

 

На вопрос корреспондента о том, возможно ли присоединение к «УДАРу» Валентина Наливайченко, Кличко ответил, что Наливайченко действительно выразил желание работать в его команде и присоединился к партии «УДАР».

 

«Он человек профессиональный, с мировоззрением и видением будущего Украины, которые совпадают с нашим», - сказал Виталий Кличко.

 

Относительно списков, лидер «УДАРа» заметил: кто будет в пятерке, десятке и двадцатке - определят делегаты съезда партии, который состоится 1 августа в Киеве.

 

По материалам ICTV