Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Андрей Шевченко завершает карьеру

Андрей Шевченко завершает карьеру

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Андрей Шевченко завершает карьеру Экс-нападающий киевского Динамо и звезда сборной Украины Андрей Шевченко уходит в политику. 

 

Сегодня по завершению матча Динамо Киев - Говерла (3:1) бывший нападающий сборной Украины, итальянского Милана и лондонскогоЧелси Андрей Шевченко сделал шокирующее заявление.

 

- В последнее время ходило много разговоров о том, что я могу подписать контракт с Динамо или уехать играть за границу, - начал Шевченко. - Но могу с уверенностью заявить, что ни того ни другого не произойдет. Я принял решение завершить карьеру футболиста и заняться политикой. Подробности? Завтра вы всё узнаете.

 

Вот так неожиданно сложилась эпопея с продолжением карьеры 35-летнего футболиста, который стал гостем поединка 3-го тура чемпионата Украины вместе с Олегом Блохиным иАлексеем Михайличенко.

 

Ранее помощник главного тренера киевского Динамо Борис Игнатьев рассказал, что ему известно о возможных вариантах продолжения карьеры форварда Андрея Шевченко.

 

 

Ситуацию с форвардом также прокомментировал президент Динамо Игорь Суркис.

 

Сообщалось, что Андрей Шевченко может подписать новый контракт с киевским Динамо, если команда пройдет в групповой турнир Лиги Чемпионов.

 

Источник: Sport.ua