Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Заворотнюк разводится с третьим мужем

Заворотнюк разводится с третьим мужем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Заворотнюк разводится с третьим мужем Согласно слухам, брак актрисы и фигуриста трещит по швам. 

 

Российская актриса Анастасия Заворотнюк разводится со своим третьи мужем Петром Чернышевым.

 

С фигуристом Петром Чернышовым актриса прожила в браке четыре года. В 2008 года пара сыграла для прессы сразу пять свадеб, за репортажи с которых по некоторым сведениям получила очень большие гонорары.

 

Теперь, судя по тому, что сообщает пресса, грозит развалиться и брак Анастасии с фигуристом. Если сразу после свадьбы супруги появлялись всюду только вместе, а Заворотнюк выглядела очень счастливой, то сегодня все изменилось.

 

В последнее время супруги не выходят вместе в свет, при этом актриса отказывается от комментариев, ссылаясь на свою занятость.

 

Отношения пары, как говорят, не прошли проверку временем и ревностью, которую Анастасия не могла обуздать. На правах законной супруги Заворотнюк следовала за Чернышовым повсюду и даже во время репетиций не уходила с катка. А когда партнершей мужа в ледовом шоу оказалась Надежда Грановская, ревность актрисы и вовсе вышла из берегов. Дошло до того, что над ревнивой женой начали откровенно посмеиваться, а тренеры на катке заявили, что своим нервозным поведением она мешает работе.

 

Напомним, что в 2010 году в СМИ уже появлялась информация о разводе актрисы и фигуриста. Причиной разногласий тогда стали финансовые проблемы – бизнес супругов вместо прибыли принес долги, и "прекрасная няня" была очень недовольна тем, что у ее мужа нет необходимой деловой хватки.

 

Супруги, по данным СМИ, уже давно не живут вместе. Тем более, что Анастасия так и не подарила Петру наследника, о котором он давно мечтал.

 

 

Источник: Собеседник