Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наша Яремчук на "Новой волне" заняла третье место, первыми стали россияне

Наша Яремчук на "Новой волне" заняла третье место, первыми стали россияне

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Наша Яремчук на "Новой волне" заняла третье место, первыми стали россиянеПервое место на "Новой волне" досталось россиянке Niloo. А украинка Мария Яремчук заняла лишь третье место.


 

Напомним, поначалу украинка считалась лидером конкурса. Однако после второго конкурсного дня она спустилась на второе место, а жюри начало больше симпатизировать участнику от Италии (все прямые эфиры транслирует телеканал «Украина»).

 

 

Пока же конкурсанты отходят от уже пережитого ими состязания, их старшие коллеги — звезды эстрады и кино — вовсю стараются провести пару денечков кто на пляже (чаще всего там можно встретить Игоря Николаева с супругой Юлией Проскуряковой, Диму Билана, Леру Кудрявцеву и Веру Брежневу), кто в спа-салоне (в отеле «Юрмала Спа» делали себе маски Пелагея и Ирина Дубцова), а кто и вовсе на аттракционах (за метанием дротиков в тире мы поймали Ани Лорак).

 

Наша Лорак в тире. Метала дротики, в надежде сорвать куш и выиграть мягкую игрушку. Фото: lifenews.ru


«Каждое утро я гуляю со своими собаками по пляжу пару часов, — призналась нам Лайма Вайкуле, — а проводить экскурсии по родному городу для своих коллег, я еще не пробовала. Хотя это хорошая идея, надо предложить. И плату назначить в несколько лат». Певица Валерия вместе с мужем-продюсером Иосифом Пригожиным практически не выходит их своего отеля Baltic Beach, а на наш вопрос, чем же они с семьей помимо членства в жюри здесь занимаются, ответила коротко: «Спим и едим». Примерно такой же распорядок дня и у композитора Игоря Матвиенко, который в этом году впервые попал в состав жюри конкурса (напомним, ранее ходили слухи, что между Крутым и Матвиенко — очень напряженные отношения).

 

«Еще, бывает, на велосипеде катаюсь, но чаще по ночам бухаю», — чистосердечно признался нам Игорь Игоревич. Бывшая киевлянка Наташа Королева (настоящая фамилия — Порывай) старается все дни провести с пользой: и в бассейне плавает, и на тренажерах занимается, а по вечерам хвастается новыми аксессуарами. «Это кольцо мне Сережа (муж. — Авт.) пару недель назад подарил на день нашего знакомства, — говорит певица. — В кольце присутствует целый сюжет — ангел-хранитель с крыльями (то есть Сережа) защищает меня, лягушку (так меня он часто сам называет) от ядовитой змеи».

 

Королева. Хвасталась кольцом — подарком мужа. Фото: А. Школьная


Лариса Долина, не так давно впервые ставшая бабушкой, удивила общественность тем, что впервые показала в Юрмале свою внучку, которой еще нет и года. Как мы узнали, на песенный конкурс певица прилетела с мужем-продюсером Ильей Спицыным, дочерью Линой и внучкой Сашей. Правда, от общения с прессой Долина наотрез отказалась, проводя дни с семьей то в ресторанах, то на пляже. Два главных российских шансонье Григорий Лепс и Стас Михайлов также были неразговорчивы. Они окружили себя охраной и попросили организаторов конкурса предоставить им служебные входы-выходы, чтобы, не дай бог, журналисты не задали им пару вопросов. Такой привилегии даже не запрашивали заморские звезды (Том Джонс и Лара Фабиан).

 

 

 



<a href="http://www.segodnya.ua/news/14417292.html">Источник</a>