Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Новая возлюбленная Сергея Светлакова - запорожская актриса

Новая возлюбленная Сергея Светлакова - запорожская актриса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Новая возлюбленная Сергея Светлакова - запорожская актрисаМы разыскали девушку, которая попала в кадр папарацци в обществе российского шоумена в Юрмале - 27-летнюю украинку по имени Настя. 

В начале июля один из самых популярных шоуменов России Сергей Светлаков подтвердил, что разводится с супругой Юлей. Пара была вместе 12 лет, в семье подрастает трехлетняя дочка Настя. 

Супруги решили расстаться цивилизованно и остаться друзьями. Официально их разведут к концу лета.

Но телеведущему так и не пришлось долго побыть холостяком. На прошлой неделе Сергей был замечен папарацци в Латвии в компании миловидной брюнетки. Кто не в курсе, недавно артист построил дом в элитном районе Юрмалы Меллужи. 

На новоселье, которое состоялось на прошлой неделе, шоумен пригласил друзей. Рядом со Светлаковым папарацци заметили симпатичную стройную брюнетку, которая вела себя как хозяйка дома: накрывала на стол и накладывала еду в тарелки гостей.       

Кто же эта таинственная незнакомка? "Комсомолка" выяснила подробности. Изначально говорили, будто она - украинская стюардесса по имени Катя. Парочка вроде бы познакомилась во время одного из перелетов. Но потом выяснилось, что новая возлюбленная Сергея Светлакова - из Запорожья, зовут ее Настя.

Родной город 27-летняя девушка покинула в прошлом году - перебралась в Киев. Судя по фото на личной страничке красавицы в соцсети, избранница шоумена подрабатывала моделью и актрисой. 

Подруги девушки подтвердили "Комсомолке", что Настя сейчас за границей и строит отношения со знаменитым россиянином.

Да и сама девушка отрицать информацию не стала, но на вопросы отвечать отказалась. 

"Мне некогда об этом говорить, извините", - выпалила она и повесила трубку. 

А когда корреспондент "КП" второй раз набрала ее российский номер, трубку поднял мужчина…

- Таких тут нет, - четко произнес он голосом, неотличимым от голоса Светлакова.

Известно о Насте немного. Она - из простой семьи.  

В новом доме шоумена Настя себя ведет как хозяйка. Фото с сайта Mixnews.lv.
В новом доме шоумена Настя себя ведет как хозяйка. Фото с сайта Mixnews.lv.

Пять лет назад Настя окончила факультет романской филологии Запорожского национального университета. Как познакомилась парочка - неизвестно. Правда, друзья девушки нам поведали, что она очень любила проводить вечера в ночных клубах столицы. Возможно, заглянувший в заведение Светлаков увидел Настю и не захотел с ней расставаться.