Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ильичевский "Ландик" избил девушку, отказавшую ему в интиме?

Ильичевский "Ландик" избил девушку, отказавшую ему в интиме?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Ильичевский "Ландик" избил девушку, отказавшую ему в интиме?Студентка Анастасия Ковальчук уверяет, что сын вице-мэра города - 25-летний Валерий Трухин, был пьян и агрессивен. Сам же "мажор" клянется, что пальцем ее не тронул, а стал жертвой разборок. 

"ЛУПИЛ МЕНЯ КУЛАКАМИ ПО ГОЛОВЕ И ШЕЕ"

Вечером 23 июля студентка третьего курса академии связи Анастасия Ковальчук с подругой отправилась на дискотеку в ильичевский ночной клуб "Мартиника". Веселье затянулось, и около трех часов ночи подруги, вдоволь натанцевавшись, переместились к барной стойке, заказали по коктейлю. 

- К нам подошел Валерий Трухин. Он был пьян, вел себя развязно. В хамской манере предложил мне отправиться к нему домой и заняться сексом, - рассказывает Анастасия. - Я возмутилась: "Ты понимаешь, о чем говоришь?" А он, вместо того чтобы извиниться, плюнул мне в лицо, развернулся и ушел. 

Оскорбленная девушка пошла следом за обидчиком и на выходе из клуба попыталась дать пощечину. А он в отместку, по словам Насти, начал бить ее кулаками по голове и шее, после чего сел в машину и уехал. 

Девушка позвонила своему парню, который отвез ее домой. А на следующий день Настя вместе с мамой поехала по делам в Одессу, но по дороге студентке стало плохо.

- Мы живем с дочкой отдельно, и Настя мне сразу ничего не сказала, - говорит Ольга Руденко. - Потом уже я заметила, что у Насти опухла щека, по дороге ее вырвало.

Девушка не стала отпираться и рассказала об инциденте в клубе. Водитель авто, слышавший беседу, посоветовал написать заявление в милицию, что родственники и сделали. А заодно обратились в травмпункт, где у Насти обнаружили сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица и шеи. От госпитализации девушка  отказалась и теперь больше недели лежит дома.

"ЭТО НЕ Я БИЛ, А МНЕ ДАЖЕ НОС СЛОМАЛИ"

В ильичевской милиции уже возбудили уголовное дело против Трухина по статье "Хулиганство". А матери Анастасии, по ее словам, позвонила мать Валерия Трухина - Лариса Пичахчи, которая занимает пост вице-мэра Ильичевска. Женщина попросила выйти на улицу и обсудить проблему.

- Она была вместе с сыном и еще несколькими "свидетелями", - говорит Ольга. - Валера начал уверять, что не бил Настю, а Лариса предложила решить вопрос с помощью денежной компенсации. Однако я отказалась. Потом было еще несколько звонков. 

"Комсомолке" удалось связаться с Валерием. В момент разговора парень как раз находился у следователя.

- Я ее пальцем не трогал, - уверяет Валерий. - Мне нахамил какой-то посетитель клуба, я нахамил в ответ. Вышли с ним разбираться на улицу, и девушка эта тоже выскочила следом. Потом на меня набросилось пять человек и побили, да так, что сломали нос - я несколько дней лежал дома, отходя после драки.

По словам пресс-секретаря начальника Ильичевского горотдела Людмилы Козловой, Трухин уже подал встречное заявление в милицию и даже приложил к нему медицинские справки о причиненных ему травмах. 

Однако Ковальчук уверена: ее обидчик придумал эту версию и "купил" документы, чтобы избежать наказания.

- Мне подружка сказала о новой версии событий: его якобы оскорбил какой-то парень, приняв за официанта, и попросил принести пива, - говорит студентка. - Началась потасовка, я якобы полезла защищать одного из посетителей и случайно получила кулаком по лицу! Он даже звонил и говорил мне, что не помнит, как мог меня ударить.

Между тем очевидцы событий говорят, что драка произошла за территорией клуба. Несколько парней, возмутившись тем, что бьют девушку, устроили самосуд и напали на Валеру. После этого парня побили еще раз по дороге домой. 

В этих противоречивых показаниях сейчас пытается разобраться милиция, чтобы понять, действительно ли в Ильичевске повторилась луганская история, когда сын нардепа Роман Ландик избил модель Марию Коршунову. 

 

Сегодня

КОМЕНТАРІ (1)
opop 2 серпня 2012 06:45
мутно и зыбко- обыкновеные мажоры подрались , а потом одна и решила слупить бабло.почему сразу не идут в ментовку?? а через день?опухла щека и блевала - так что ж она после пьянки хочет-чего после избиения не идти в ментовку?теперь если тебя задержали менты то ты ТЕОРЕТИЧЕСКИ можешь получить даже деньги с них за незаконное задержание!! Достаточно обширный, однако исчерпывающий перечень видов возмещаемого государством ущерба изложен Положения «О порядке возмещения ущерба, причиненного гражданину незаконными действиями органов дознания, предварительного следствия, прокуратуры и суда». Возмещению подлежат: Далее почитай введи в поисковик (( А теперь попробуй меня задержать гражданин мент! ))))
          1