Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Крыму поезд сбил двоих детей

В Крыму поезд сбил двоих детей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Крыму поезд сбил двоих детейДевочка 11 лет со своим маленьким братом пошла через закрытый ж/д-переход.  

 

В селе Октябрьское Красногвардейского района (АРК) на закрытом переезде станции Элеваторная Приднепровской железной дороги поезд сбил 11-летнюю девочку и ее 1,5-годовалого братика, сообщают местные СМИ.

 

Оказалось, коляска при переходе через закрытый переезд застряла между деревянной шпалой и рельсом. В это время двигался пассажирский поезд, который наехал на коляску и отбросил на насыпь девочку с ребенком на руках, пишут «Комментарии».

Девочка с коляской, в которой находился ребенок, по просьбе матери отправилась за продуктами в магазин, расположенный за железнодорожным путем.

 

Дети, травмированные поездом, остались живы. С ушибами и в шоковом состоянии они были доставлены в больницу. Следственно-оперативная группа, опросив свидетелей этого несчастного случая, установила, что травмы дети получили из-за собственной неосторожности.

 

Относительно матери малолетних детей, согласно административного законодательства приняты меры в соответствии с ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, которые их заменяют обязанностей по воспитанию детей) КУпАП.

 
 


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14419155.html">Источник</a>