Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Олимпиада. Бокс. Судьи ограбили Хитрова!

Олимпиада. Бокс. Судьи ограбили Хитрова!

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Олимпиада. Бокс. Судьи ограбили Хитрова!Украинских средневес Евгений Хитров выбыл уже в первом раунде соревнований. Но не потому, что провел плохой бой, а потому, что его просто засудили судьи (если их можно так назвать) в поединке с хозяином ринга Энтони Огого. 

 

Британец изредка отвечал точными атаками, а во втором раунде дважды побывал в нокдауне. Но это не помешало судьям выставить равный по раундам счет – 18:18. Как дальше прошел британец – стоит спросить как у них или организаторов соревнований.

 

Если посмотреть ММА биографии великих спортсменов, то многие из них нередко сталкивались с несправедливым судейством. Но хороший боец должен достойно «держать удар». Евгений Хитров не унывает, и даже намерен перейти в профессиональный бокс уже в ближайшее время.

 

Украинский боксер не чужд своеобразного черного юмора: на своей странице в соцсети ВКонтакте он весьма красноречиво прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг его поединка с британцем Энтони Огого и решения судей, отдавших победу на Олимпийских играх его сопернику.

 

«Я б...я нах...р оху...ший. Теперь я понимаю что такое самое дно чорной жо...ы», – написал Хитров ВКонтакте для всех, кто выразил сочувствие боксеру.