Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Концерт Мадонны в Киеве задержали на три часа

Концерт Мадонны в Киеве задержали на три часа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Концерт Мадонны в Киеве задержали на три часаЗрители пили пиво и танцевали под музыку ди-джея, который вышел «на разогреве».  

 

Мировая поп-звезда Мадонна задержала начало концерта в Киеве более чем на три часа, передает корреспондент «Сегодня». Певица должна была выйти на сцену НСК «Олимпийский» в 19.00, самые ярые поклонники собрались еще с пяти вечера, но долгожданное выступление дивы стартовало лишь в начале одиннадцатого.

 

Перед Мадонной публику развлекал ди-джей, который вышел у певицы «на разогреве». Часть зрителей с удовольствием танцевали под его музыку, другие – расстроились из-за такой длительной задержки и просто пили пиво в фан-зоне. "Red Hot Chili Peppers начали вовремя...", - вспоминали зрители недавний киевский концерт легендарной группы.

 

После выступления ди-джея работники "Олимпийского" минут 10 мыли сцену, в образовавшемся после этой заминки "окне" люди даже начали свистеть.

 

Напомним, ради концерта Мадонны в Киеве пообещали закрыть две станции метро – «Дворец спорта» и «Олимпийскую», чтобы не создавать большой толкучки перед концертом, а после действа – добавить поездов, чтобы зрители могли спокойно разъехаться по домам.

 

Мадонна прибыла в нашу страну еще пару дней назад со своим женихом, 24-летним французским танцором Брахимом Заибатом, и с двумя дочерьми — родной 15-летней Лурдес и приемной 6-летней Мерси Джеймс. Певица поселилась в одной из 5-звездочных гостиниц, оккупировав при этом для себя и своей команды целых три этажа. Вчера Мадонна отправилась на экскурсию по столице, а сегодня днем многие поклонники слушали ее саунд-чек перед концертом. Билеты на концерт стоят 650—13 000 грн

 
 


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14420331.html">Источник</a>